Перейти к публикации

SirenaSong

Public Relations
  • Публикации

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SirenaSong

  1. не на казахском,а песню про татар
  2. если бы ты знал на сколько мне похуй,ты бы заплакал)
  3. Нет,не так. Если мы берём старт сервера и оцениваем КЛАНЫ по отдельности,то они +- равны имхо.(у кого-то больше людей,у кого-то лучше буст). Если брать за боевую единицу именно АЛЬЯНС,то по моему мнению это уже не мидвар и при условном мерже,этому альянсу нехуй делать на денте. Если руководство кланов примет решение,что им комфортно будет сидеть в МИД вар контенте,то мне жаль. Я в этом участвовать не буду точно.(Хотя было бы интересно хотя бы раз посетить Дента хотя бы в реалиях какого-то евента,я на нем ещё не был.)
  4. 1. Я не думаю,что мы будем макаться в Дента (ну моя пачка точно,т.к. я убежден,что мидвар -контент дерьма) 2. Что будет с альянсом при мерже - покажет время. Было бы хорошо,чтобы он сохранился и играл 4-5 стороной - если он распадётся,то на все воля божья. 3. Я в принципе готов к любым развитиям событий как на вотере,так и на фаере.
  5. Да не,все проще. Нам нужны новые люди в клане,мы хотим забирать эпик и побеждать,поэтому мы набрали людей,бустимся и трахаем. Если будет нужно ещё наберём,потому что...а почему нет? P.s. ты серьезно думаешь,что эти кланы и пачки инвайтил Саферо?🤣 Если поставить на одну чашу весов: - наличие эпика в клане в желаемом количестве - инвайт новых пачек которые возможно залетят в клан на следующий сезон - подготовка к мержу по бусту - позитивный боевой настрой пачек внутри альянса А на другую чашу весов поставить: Интересную игру для л2 Тим шторма и КО То сори,пошли они нахуй. Мне например не платят,чтобы я делал для кого-то интересный контент. Меня заботят чувства исключительно людей которые играют со мной вместе. И давайте не будем лицемерить,каждый получает буквально то что заслуживает. Я вот в прошлом году хотел сидеть на 10 слоте и пинать мобов в катакомбах,на выходе получил 3 месячный посос хуев в клановой игре. А мог бы ответственно подойти к игре и внести больше импакта в клановый результат,но я продолжал играть в тупую пве дрочильню и как игрок абсолютно закономерно высосал на всех кмах. Так что,прежде чем кого-то обвинить в своих проебах,нужно в первую очередь начать с себя и задать себе вопрос : а все ли я сделал для того,чтобы мы(клан) побеждали?
  6. незваный гость -хуже татарина.
  7. Прошлый сервер: Хаха, Ирреале сосать, забор гений и легенда Этот сервер: Ах вы пидорасы, Женечка булите (c)
  8. аминь. тоже нажеюсь,что всех в пиздорез засунут с кровью кишками и расчлененкой.
  9. не души малого пожалуйста,у него просто джинсы подвернуты.
  10. не будет Дента,вы все сдохните в праведном огне валакаса. а,ой.
  11. В пятый раз тебе говорю и это последний,если до тебя не доходит. Если твоему клану нужно поддаться,просто сообщите об этом,я думаю после такого запроса господин леджер,анатолий,носта,л2тимшторм смогут как-то скооперироваться и обсудить,на какие уступки они готовы пойти,чтобы вы не чувствовали себя ущемленными. Ваши деструктивные стоны уже порядком заебали. Критикуя-предлагай. Спасибо.
  12. А ты видел хоть одно сообщение от руководства их альянса в стиле л2 тим шторм? я нет. Ребята играют как могут,лично у меня к ним 0 притензий,хотя бы потому что они много дерутся в дейли.
  13. стоп,стоп,стоп. Зачем тогда вы пишете про зерг и засосы,если нас равное количество? Вы же можете сказать: мужики давайте драться 400 vs 200,мы считаем так будет честно,потому что мы слабые и пивные,а вы должны нам поддаться. Вместо этого вы пишете какую-то чушь.
  14. Но ведь вы постоянно пишете про зерг,альянсы и засосы...
  15. Теперь давай разбираться. 1.Ты пишешь : нас +- 400 ебал + появляется второй ЦЦ переодически для полу кп + соло (у нас на секунду эти кп в мейн цц сидят,легендарные сетапы через 5 гномов и барда) 2.Твой клан лидер пишет : - я сделаю все, чтоб ни 1 пиксельный уебок, который превратил сервер в болото - не получал дропа. - Я приведу 80 паков на кмы и вам пизда,засосники ебаные. Кто из вас двоих пиздабол,думай.
  16. Зачем ты сракой крутишь?) 1.сколько кланов в альянсе? 2. сколько людец в ЦЦ? (количество ЦЦ тоже уточни, будь добр) Как только на эти 2 элементарных вопроса ответишь, буду готов продолжать диалог
×
×
  • Создать...