Я в корне с тобой не согласен. Да, какие-то огрехи есть, и мы тут их перечисляем, но вот например упомянутый выше баг с отображением статус-эффектов в пати, похоже, что поправили. Качались около часа в пати двумя саммонерами, ни разу бафы не перепутывались для саммонов.
И добавили отображение хп саммонов у сопартийцев - теперь их хоть похилять могут саппорты, плюс бафы их видно. Это очень хороший шаг для партийной игры персонажей с саммонами.
Магические саммоны не знаю, были ли переработаны или нет, но урон немного вырос. Скорее всего, это следствие 1-го эмпа от нпц в городе плюс шаринга м.атаки - стали бить побольнее в итоге. В пвп правда мы проверили, урон все еще шуточный, но возможно уже не на уровне полностью бесполезного, тут надо уже нормально тестить.
да зашел ток вот за 5 минут нашел 3 новых бага ... один из них если баффаешь новый комбо бафф этот п атаку и пдеф .. то п деф сумона сервитион который дает 13% снимается и вешается 7% п дефа на сумона и еще там некоторые ... ну так-то пох на игру HHAHAHAa