Ты настолько был занят сочинением кринжа выше, что даже патчноут нормально не прочитал. Там про него написано, если тебе действительно интересно - перечитай еще раз, там вполне нормальный выбор, и разве что только лука из популярного ранее не хватает.
И на время первого патча вроде как эти ограничения на оружия работать не будут, это примечание на будущее, чтобы если ты пушку будешь себе присматривать, учитывал это, а не лук взял. По описанию, как будто бы сейчас лук работать будет, а потом не будет, но и проценты передачи говорят поднимут после запрета на него.
Таблетки вроде как забыл принять, не стоит пропускать - тебе арки +16 мерещаться на С3 - когда еще в целом S грейда не было.
Где ты увидел что-то про рейты на которых я играл? Или как относиться эсенс к классик 2.5 - между ними пропасть контента.
as someone from the united states i gotta use crypto to pay which is very confusing to me and so confusing to a buddy he just gives me the money to buy him the mc... im pretty sure crypto is the same price all around the world regardless of your country. so i think its out of there hands.. but there support is great when you screw up and send the wrong type of crypto lol.