Всем здарова а чё по просвету парни???? вы ваще статы смотрели?
1 .ПРОСВЕТ У МАГОВ
M. Atk. +50%
Cast. Spd. +30%
M. Crit. Rate +50%
Chance to interrupt magic casting -50%
M. Skills MP Consumption +30% (ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!! Даю 3 скила маны нет?? или что это)
Speed -30%. (ЭТО ЧТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ х2)
тоесть на магах если я жму просвет я стою на месте и не двигаюсь??? при учёте что на лице ещё, у меня пов 2 лвла который режет ещё 20 проц бега. ЧТО ЗА БРЕД?! Нахуя играть на магах ваще на луче??
2. Пример просвета у физов
Attack Damage in PvP +15%
P. Skills Power in PvP and PvE +30%.
ТЕМУ В ТОП ДВИГАЕМ ВСЕМ СПС (ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ЛУЧЕ ИГРАТЬ МАГ ПАКЕТОМ КРИНЖ)
Добрый день.
Пожалуйста, свяжитесь с нашим саппортом в личном кабинете, меню слева. Ребята разберут Вашу проблему детально.
Ответы будут быстрыми, можете не волноваться.