Перейти к публикации
Gabibonk

Галах выгнал из клана

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 18:34, Gabibonk сказал:

Говоришь так, как будто это плохо. Это стремление к успеху

Я не про тебя писал, ты обычный нытик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 18:34, рондо сказал:

Я не про тебя писал, ты обычный нытик

Ахаха, возможно. Однако меня это разозлило и я хочу мстить нордам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 17:42, Gabibonk сказал:

Ахаха, возможно. Однако меня это разозлило и я хочу мстить нордам! 

Жёсткий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 18:42, Gabibonk сказал:

Ахаха, возможно. Однако меня это разозлило и я хочу мстить нордам! 

ты забыл написать, что был сбор аденки на КХ и после исключения я тебе вернул твои кровные, так, держу в курсе, чтобы уважаемые люди 2 стороны медали рассматривали)

00.jpg.2a786c4c9279abfd97c58c011bf0c911.jpg набор в клан NORDS 24logo_lu4.png.13d94e4bdade841d08ceac5a1c663672.png 
на новый сервер в конце июля

free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png новостная телега клана
free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png tg личка для связи @galaxl2

free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png ВИКИПЕДИЯ 24logo_lu4.png.13d94e4bdade841d08ceac5a1c663672.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 18:06, Galax сказал:

ты забыл написать, что был сбор аденки на КХ и после исключения я тебе вернул твои кровные, так, держу в курсе, чтобы уважаемые люди 2 стороны медали рассматривали)

Пруфов нет. Что ты рассказываешь)) а по сколько на кх собирал? В пирогах пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 19:06, Galax сказал:

ты забыл написать, что был сбор аденки на КХ и после исключения я тебе вернул твои кровные, так, держу в курсе, чтобы уважаемые люди 2 стороны медали рассматривали)

Я не забыл об этом написать, я об этом просто не написал т.к. не считаю важным. Письмо с возвратом вижу, получил!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 00:43, Gabibonk сказал:

Привет, народ. Прихожу сегодня на спот, там стоит челик из нашего клана. Бью мобов, которых куча вокруг. Он пишет, чтобы я ушел. Молчу.  Пкашит меня. Прихожу еще раз, еще пкашит. На третий раз он делает сое в город и меня выкидывают из клана.  На вопрос почему кл отвечает нарушение правил клана и тд т тп. Наверное, сучка галакса фармила на споте, что даже без разбирательств и моментально турнули. В общем ищу клан, где норды вары!
PS:Что вы думаете по поводу этой ситуации? 

Автор топ) нужно порадоваться за него!)

после строк с пк, захотелось подать ему слюнявчик).

больше бы таких «замечательных» авторов!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 19:19, Alextraza сказал:

Автор топ) нужно порадоваться за него!)

после строк с пк, захотелось подать ему слюнявчик).

больше бы таких «замечательных» авторов!) 

Сочту за комплимент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 08:21, Gabibonk сказал:

Сочту за комплимент 

Я рад что тебя это подбодрило)

все еще слезы льешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 19:29, Alextraza сказал:

Я рад что тебя это подбодрило)

все еще слезы льешь?)

Иногда, когда фильм слезливый смотрю могу всплакнуть, если ты об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 19:08, Wave сказал:

Пруфов нет. Что ты рассказываешь)) а по сколько на кх собирал? В пирогах пожалуйста)

завидуешь? )

00.jpg.2a786c4c9279abfd97c58c011bf0c911.jpg набор в клан NORDS 24logo_lu4.png.13d94e4bdade841d08ceac5a1c663672.png 
на новый сервер в конце июля

free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png новостная телега клана
free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png tg личка для связи @galaxl2

free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png ВИКИПЕДИЯ 24logo_lu4.png.13d94e4bdade841d08ceac5a1c663672.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 20:10, Wave сказал:

ЛЮБОПЫ́ТНЫЙ

нос на месте?)

00.jpg.2a786c4c9279abfd97c58c011bf0c911.jpg набор в клан NORDS 24logo_lu4.png.13d94e4bdade841d08ceac5a1c663672.png 
на новый сервер в конце июля

free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png новостная телега клана
free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png tg личка для связи @galaxl2

free-icon-telegram-3488463.png.7fb4f23a61953a0285557be8ee45d585.png ВИКИПЕДИЯ 24logo_lu4.png.13d94e4bdade841d08ceac5a1c663672.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...