Перейти к публикации

Letty

Котик ^^,
  • Публикации

    2139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Letty

  1. Letty

    1+1 Окно на Сезоне

    Бедолаги, получается
  2. Letty

    Пока не актуально

    Ну ясно, опять никаких сигеймов из-за унаспрайма. На правах апа офк
  3. Letty

    1+1 Окно на Сезоне

    Судя по фидбэку из партийного чата (рассплитавшегося на этот сезон по разным пакам или вообще ушедшим в другие игры (типа меня)) после публикации патчноута - ты не одинок
  4. Letty

    1+1 Окно на Сезоне

    Ну да. В 2020 мы ели просто оливье. В 2021 в оливье добавили яблоко. В 2022 вместо колбасы туда добавили крабовые палочки. В 2023 крабовые палочки поменяли на селёдку. В 2024 селёдка закукарекала. В 2025 в салате оставили только майонез, убрав все остальное. Изменения это не плохо
  5. Letty

    1+1 Окно на Сезоне

    Купи ему горшок рядом с компом. Чтобы мог не отходя свои вопросы решать. Чё ты, как будто первый год играешь, не знаешь, как с новыми вызовами работать.
  6. Letty

    Irreale

    Стоп. Отбой по сообщению выше. Я разобралась. Это все из-за слёз всех тех, кто прочитал новый патчноут
  7. Letty

    Irreale

    /Del
  8. Letty

    Irreale

    Жесть какая, чуть на вторую страницу тема не уехала
  9. Letty

    1+1 Окно на Сезоне

    А я думаю, чё сегодня в телеге за поток флуда такой. А это еглобал патч опубликовал 😄 Ну че могу сказать, по факту прочтения: кушайте, не обляпайтесь :D
  10. Я была единственной заливкой в гладопати Каждое масс пвп мне вспоминалась та картинка, где белая девочка и много темнокожих. Если ты понимаешь, о чем я
  11. Чёт аж как чайка прокрякала с вопроса про участие в масс пвп. Прошу, любезнейше простить меня и уточнить, в составе какого тага Вы посещали мпвп? Если это не top secret, ofc
  12. Letty

    feedback from "going to be banned"

    Как у тебя вообще сил хватает это читать :D
  13. Это уже какой-то некстлвлплэйгейминг, мы тут уровень игры в пивном бокале обсуждаем
  14. Да-да. >>>> ПР. Я СКАЗАЛ, ПР, БЛЯТЬ. ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, СУКА ПР НЕ МОЖЕТЕ НАЖАТЬ? ФАСТ РЕГРУП НА ГК. КТО ТАМ СДОХ, БЛЯТЬ? Тем временем Я, все ещё кастующая ПР под этот спич сдыхаю вместе со всей пачкой
  15. Если будешь играть в КП/клане - актуален. Но, офк, от сетапа КП зависит Если будешь играть соло - почти в любой рандомке тебе предпочтут ШЕ. Ну и помни, что ты всегда можешь взять ЕЕ на мейн, а на саб ШЕ или наоборот) меня так на прошлом сезоне заставили по итогу бегать на сабе ЕЕ на ивентах, вместо мейна ШЕ 😁
  16. Letty

    feedback from "going to be banned"

    Ого. Прочитала. Солидарна. Аплодирую стоя.
  17. Letty

    Irreale

    Апну для профилактики
  18. Letty

    Irreale

  19. Letty

    Пост нытья

    Ну я первый раз так и играла, где-то в 18-19. А потом на новый сервер в 2022м :D Никакого киберспорта, только убийство времени 😁
  20. Letty

    Пост нытья

    Какие ты сложные вопросы даёшь, я бабка старая, не помню уже. На двух играла, по названиям хз, один точно из тех, что открывался в 22м году 😁
  21. Letty

    Пост нытья

    Я на майловском играла. Нравилось, если не считать того факт, что для угодий большой площади нужно по КД карточку в монитор кидать 😁 а если там ещё какая-то шляпа красивая выходила донатная, это же тоже НАДО, красиво же😁. Трактор задонать, то задонать, се задонать))) но как убийство времени на осенне-зимний период ок PS:Альтернатив много, не именно таких, но имея хорошую компанию можно найти во что позалипать вечером
  22. Letty

    Пост нытья

    У меня моль и петух в инветаре остались... PS: Ох уж эти грядки и кабачки... Преследуют меня в каждой игре...
  23. Letty

    Пост нытья

    Грядки бы и котиков (: :D
×
×
  • Создать...