Расказывай дальше. Хиро слб с 200 птса. Ты внес меньше всех импакта в клан из фармеров. Какое нытье? То есть то что заливали вам в хиро пак на профы которые и так могут фармить это ок, а другим - это нытье. Сними розовые очки парниша. 50 на 50? Ты мму проебывал 19 на 1, я молчу про экса и энспика которые тобой пол вытирали. В следующий раз пойми что бижу тебе выдали чтобы ты импакт в клан вносил а не на фанпей её выставлял через неделю, жалкий нищеброд