Перейти к публикации

Furyman

Барон
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Furyman

  1. Так почему тогда не забирать весь шмот выданный КЛом? Или чаров, которых помогали выкачать другие сокланы? По моему хуйня все это.
  2. Так и я об этом, если биржа есть, то значит можно продовать "все" игровые ценности. Но почему то здесь идет разделение, на то что можно продовать, и что нельзя. Хотя по сути тот же эпик зарабатывается игровым путем, а бывает и такое, что есть шмотки и ценнее эпика. Но они почему то не считаются клановыми. Короче мое мнение такое, что игра это игра, и если ты своей патей получил эпик и буст, то при желании ты спокойно его забираешь и ливаешь с клана. То что у КЛа ливают пачки, виноват только он сам, и он не в праве возвращать себе буст, за который люди тратили свое время и силы!
  3. Да это вообще бред по моему, мы же в игру играем. Просто вот этот весь замес из-за того, что кто то хочет хрючить эпик. Но ведь так было всегда, а теперь какие то правила собственности появились. Если же админы хотят убить хрючево, то зачем они делают биржу?:))
  4. Ты походу никогда не работал, и не знаешь, что если чел ливает с работы, то за его должность менее импактовый будет получать меньше. Так как руководителю не выгодно платить челику который вносит меньше импакта, столько же сколько и топовому.
  5. Furyman

    Тир или дестер ?

    Дело же не в выкачке. Ну будет глад 60 лвл через 2 дня, а где он шмот возьмет? на 60 парики он уже не пофармит, так как там все займут КПшки. В соло таргет он сосет хуй объективно по сравнению с Тиром\Дестром.
  6. Какой же странный тип, видимо не знает, что в прошлом Е-Глобал и Валхала сотрудничали. И если чо, то именно валхалла забрала идею у глобалов насчет ремастера. А так по сути, думаю, что сайт и клиент им пилят одни и те же люди.
  7. Тупизм какой то, убрали бы лучше его вообще. Так толку нет от переезда какого то клана, он сразу залетит обратно в драку с фулл мп.
×
×
  • Создать...