Так и я об этом, если биржа есть, то значит можно продовать "все" игровые ценности. Но почему то здесь идет разделение, на то что можно продовать, и что нельзя. Хотя по сути тот же эпик зарабатывается игровым путем, а бывает и такое, что есть шмотки и ценнее эпика. Но они почему то не считаются клановыми. Короче мое мнение такое, что игра это игра, и если ты своей патей получил эпик и буст, то при желании ты спокойно его забираешь и ливаешь с клана. То что у КЛа ливают пачки, виноват только он сам, и он не в праве возвращать себе буст, за который люди тратили свое время и силы!