С другой стороны, ты разучился читать? Иногда для людей до которых не возможно донести информацию устно, специально пишут. Но ты видимо действительно упорот в идею а-ля «Аве Телз» и не в состоянии понять ошибку своего КЛ-а
Если бы мыслил объективно - то думаю у нас с тобой вопросов не возникло бы. А так ведешь себя как местный завсегдатый авторитет. Но поверь, иногда лучше промолчать, чем высрать здесь на форуме.
Ну тут я с тобой почти полностью согласен. Саферо - не сагрили. А попытались донести, что не надо путать руль админа и игрока. Все - вроде угомонились и Саферо я всегда уважал - это интересный, адекватный и прогрессивный человек и личность. И у всех есть ошибки. Но блять забор показал свое дно. Мучисимо грасиес.
Да ну на хер. Он хороший организатор, но не АЛ. Он попытался собрать всех кого сюда не пустили и сделал это как смог. Но я тебе передаю привет. Ты новый очередной мудак.
Прочитал 30—40 страниц. Забор тупой. Зачем Теллз на это пошел хз. Забор аля толя чмо. Намбер ту на звание оповец=хуесос. Если вы не измените свой засос, глаголю забор = хуесос