Перейти к публикации

XOJIODOK

Барон
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя XOJIODOK

  1. Не я тебя носом должен тыкать, а ты сам должен анализировать свои поступки, слова, идеи. Не поймешь, твои проблемы.
  2. С другой стороны, ты разучился читать? Иногда для людей до которых не возможно донести информацию устно, специально пишут. Но ты видимо действительно упорот в идею а-ля «Аве Телз» и не в состоянии понять ошибку своего КЛ-а
  3. По хорошему надо руинить забор, норм паки сами выйдут. И все останется на их совести.
  4. Блять Rooock, зделал бы тебе плюс. Но реки закончились. Команданте аплодирую.
  5. Если бы мыслил объективно - то думаю у нас с тобой вопросов не возникло бы. А так ведешь себя как местный завсегдатый авторитет. Но поверь, иногда лучше промолчать, чем высрать здесь на форуме.
  6. Ты то вообще идейный. Ну давай топи дальше. Тебе люди пытаются донести объективность всей картины. Но ты ж упоротый или прислушаеся?
  7. Ну тут я с тобой почти полностью согласен. Саферо - не сагрили. А попытались донести, что не надо путать руль админа и игрока. Все - вроде угомонились и Саферо я всегда уважал - это интересный, адекватный и прогрессивный человек и личность. И у всех есть ошибки. Но блять забор показал свое дно. Мучисимо грасиес.
  8. Да ну на хер. Он хороший организатор, но не АЛ. Он попытался собрать всех кого сюда не пустили и сделал это как смог. Но я тебе передаю привет. Ты новый очередной мудак.
  9. Прочитал 30—40 страниц. Забор тупой. Зачем Теллз на это пошел хз. Забор аля толя чмо. Намбер ту на звание оповец=хуесос. Если вы не измените свой засос, глаголю забор = хуесос
  10. Почему рука черная? Ты негор или это твой личный повар?
  11. Музыка - норм и видео тоже. Но по мне лучше б наложение голоса пати лидера было, а-ля: «асист, асист, упал говно» и т.д.
×
×
  • Создать...