Перейти к публикации

TsundereL2

Барон
  • Публикации

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TsundereL2

  1. TsundereL2

    Ц шмот с набора

    Чтоб хомку на +4 сломать с набора
  2. TsundereL2

    Ц шмот с набора

    Лучше саб сделать на второй стадии, там купоны на Ц шмот уже:)
  3. TsundereL2

    Мувики

    Мне помочь не надо, я ответил человеку, который написал, что тут есть помощь соло-игрокам
  4. Не, это на х1 астериосе было душно, коммон Д пух не было на ХФ Все качали по 10-20 еешек, делали пару квестов, профу и скидывали бабки на основу, чтоб Д пуху купить и шмот
  5. TsundereL2

    Мувики

    Дак я про помощь соло игрокам,подчеркнул, что её тут нет, а так фармится где придется
  6. TsundereL2

    Мувики

    Хатьфу, я шо тебе астериосBoy?
  7. TsundereL2

    Мувики

    Как минимум набор за бабки - не Упрощение Поднять адену на кусто соло игроку? Нет Пофармить единственный прибыльный квест до 40 лвл - на сопы, нет, алигаторы будут заняты и тебя вышвырнут в ПК Пофармить куски на кармин/пл боты? Забудь об этих локациях) Вряд ли сервер себя где то позиционировал как помощь соло игрокам Но через полтора месяца будет упрощен чуток старт для новых игроков)
  8. TsundereL2

    Мувики

    Ну вообще да, ты прав, хотел поязвить, потому что осуждаю некоторые моменты связанные с донатом на данном проекте P. S о какой помощи для соло-игрока речь? Отыграл два мВ и разницы между другими проектами в плане упрощения для соло не увидел, можете переубедить
  9. TsundereL2

    Мувики

    Чтоб ты задонатил естественно
  10. TsundereL2

    Мувики

    Не надо
  11. TsundereL2

    Мувики

    Нет, не будет Ютюбе вбей pvp masterwork и смотри там видосики
  12. TsundereL2

    Никнэйм.

    Да забей, просто некультурные люди видят то, что постоянно льётся из их грязного ротика
  13. Куда, там дают 100к, да и тут не такие условия старта, что бы еешек выкачивать
  14. Да, такой тоже есть в гиране, на ХФ уже вроде, но там и Кусто есть, и цепочка диона, + полернуть квестом на сопы, грубо говоря к 40 Лвлу у тебя будет 3.5кк
  15. Дак с неё тоже адены не дадут, там тысяч 600-800, а по времени как одна марка, в итоге за 3кк делать цепочку диона+профа)
  16. Ну, объективно, без твинководства или долгого застоя даже с цепочкой квеста диона ,не хватит адены на покупку второй профы без Кусто Д соски не нужны Д пухи не нужны Заработка получается на сосках и дропа нету Значит тут два стула, один с донатом, другой бегать руками 5 часов на 1 окно
  17. Окей, на иле нету Камы Лабы
  18. Почему Кусто не реализован,кстати
  19. Это игроки у которых нет лишней пятихатки закинуть на профу на одно окно) А единственную альтернативу покупки за адену вы удалили, это квест Кусто, просто байт на донат получается)
  20. Че там легче, профа на свс или БД?) И сколько там золотых дают за прохождение второй профы
  21. Собственно ничего выгодного там особо нет) 1 банку и 100гхп дадут , а ну ещё 🍀 сунут
  22. TsundereL2

    ВИП

    Люди в КП которые фармят и сидят не 4 часа Прайма Работяга столько не сидит, у него нет пати, с которым была бы прибыль, он по факту меньше взаимодействует с колами
  23. TsundereL2

    ВИП

    присоеденяюсь к мнениям, что против випа в целом С чего бы какой то Вася Пупкин шейх должен тоскаться в Бонусами , а работяга Санька хавает бонус только от клана, поощряйте ваших шейхов дорогими визуальными эффектами Почему в целом была идея разбить сервер на финансовые слои донатеров/работяг Шейхи априори будут себя чувствовать лучше, но мы конечно это подчеркнём навалив им ещё бонусов
×
×
  • Создать...