Перейти к публикации

DESTROYER

Барон
  • Публикации

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя DESTROYER

  1. у меня чуть колпак не протёк от вашего поведения
  2. да один хуй не хватает, я под конец поставил пп с цикломакросом на бафф вашего уебана, около тп на хб
  3. DESTROYER

    ZABORtut

    будем ебать за забор в 5 ножей
  4. DESTROYER

    ZABORtut

    ты еще скажи, что играть придется через мамблу......
  5. DESTROYER

    ZABORtut

    @ZABORvDELEгде можно устав клана почитать?
  6. DESTROYER

    Underdogs

    хочу всё знать
  7. DESTROYER

    Underdogs

    регрупп на форуме - что-то новое!
  8. да там 2 пати собак из ос занимались такой хуйней, трешбафф, отхил, клинз, всё по канону
  9. хоронил матерей трешбафферов
  10. у тебя какое-то одарено альтернативное виденье на игру:D всё что-то ты говоришь - всё наоборот.
  11. ну, если тебе интересно, посмотри другие видосы, я на других сезонах и в фул параше людей убивал
  12. где-то трогали, где-то нет. разные ситуации были. я же просто для примера скинул видосы. специально с моментом, где я на фул хп бегаю + эпики+ осады. потому что было заявление, что дестр на фул хп ничего не может:D
  13. поржал:DDDD зайти ко мне на канал и посмотри любой видос, там со всех стадий есть, с 3 серверов. на любой вкус
  14. чисто на вскидочку тебе накидал
  15. ебать людей, эпики и ворота:D
  16. написал небольшую статью о процессе создания мувика, для тех, кому интересно https://www.artstation.com/artwork/49eGDn
  17. DESTROYER

    закрыть плз =)

    кого ты там убиваешь:DDDDDDDDDD да ещё и без потерь:DDDD маня мирок?
×
×
  • Создать...