Перейти к публикации

hellkapwnz

Самый любимый
  • Публикации

    915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя hellkapwnz

  1. тред просто ебейщий, достоен 5 пандочек
  2. @Amerikanec @DeadSh0T расчехляйте балалайку, скоро кумбэк
  3. СДЕЛАЙ АНЛИМ БОЕВ С 18:00 ДО 23:50 ЧЕ СЛАБО И ЧТОБ ПТС НЕ ПО 10 СНИМАЛО, А 1/3
  4. верни 3х3, сколько модно это терпеть
  5. Добрый вечер. Я - лучник за более, чем 10.000 евро США. Мой дед был киберспортсменом, мой отец был киберспортсменом, и я - причисляю себя к киберспорту. Пулл моих возможностей стрелять по желаемой цели, реализовывая свой атакующий потенциал, а не по танку в Бриге +8 по 500 критами - это: взять геройство (1 персонаж моего класса на сервер), выгнать из группы Варка и взять Профета ради МИ, дождаться апреля и сделать Фринтеззу 3 уровня. Как вы можете догадаться, ничего из этого - мне не подходит. Почему любой ебанат отсталый на Маге с Ивори оружием в сете за купоны - может наслаждаться игрой и спамить флешку, выигрывая любые ивенты, от локальных драк за 4с и ХБ и до ТВ и Валакаса, а мне, чтобы реализовывать свой класс - нужно либо заплатить еще 10.000 евро США, но уже Скуту, либо предать доверие друга на Варке, либо ждать Апрель? Почему каждый раз, когда я умудряюсь проскочить между капель и опросить такого ебаната на Маге своим номером телефона от выстрела - я понимаю, что это не моя заслуга, не заслуга моей партии, клана и уважаемой администрации, которая дала баланс классов, а всего лишь недоработка противника (танк пиво на клавиатуру пролил, например, и встал АФК)? Сколько можно это терпеть и будут ли приняты меры? С уважением.
  6. начали за здравие, кончили финтом
  7. hellkapwnz

    маг пати лф ше 19-00 (таг ZABOR)

    автор говноед и плохо создал тему
  8. hellkapwnz

    ZABOR Clan

    братц
  9. hellkapwnz

    ZABOR Clan

    каламбия пикчерз не представляет как кальян Толи вставляет
  10. hellkapwnz

    К сезону.

    вы куда креветку потеряли, твари
  11. hellkapwnz

    ZABORteam

    если и тратить время на эту хуету, то только в заборах
  12. Образа кого? Толян на чиле с кальчном в руке играет, а пацаны с пиюнами друг друга в руке и с потными подмышками Есть же разница
  13. Вот вернт, чтоб в марте уже мерж с этерналом и ебка для настоящих мужчин
  14. Он еще на этернал не заходил, спорим
×
×
  • Создать...