Перейти к публикации

eleo

Барон
  • Публикации

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1775 просмотров профиля

eleo's Achievements

  1. eleo

    null

    null
  2. eleo

    12 июня

    Добрый день. Есть более точная информация о дате и времени релиза пачноута?
  3. Все равно играть будете, наркоманы (без негатива). За дозу - хоть лицо обосцыте.
  4. рядом с совестью и порядочным отношением к комьюнити
  5. eleo

    feedback from "going to be banned"

    Ты "копил" на этот пост полгода?
  6. eleo

    feedback from "going to be banned"

    Да не будет никакой драки на фаере. Кельты - фул цц, Толик - жесткий недобор. И Шторм. Первый будет выносить ногами вперед второго и третьего. А последние два не будут делать алли (потому что это кринж)
  7. eleo

    AAO group LF

    Как там твое аниме?
  8. eleo

    feedback from "going to be banned"

    Может и так. Но как-то не вяжется: позадротить сутки-двое ради капа, чтобы потом пару дней до выходных пить пиво? Лично я не встречал таких. Видел только: фанатиков игры, которые бегут в онлайн при первой возможности, и проводят там макс время. лайферков, которым на любом этапе игры, одинаково все равно, что там происходит - зашел, 3 крипа убил, кого-то часик подрайверил, новости обсудил, счастливый вышел. Первые - амбициозные, им всегда мало буста, экспы и т.д. Будут бить моба, потому что нужен эквип на КМ, дейли, олимп и т.п. Вторым - ПА-ХУ-... в целом и в общем, не обременены
  9. eleo

    feedback from "going to be banned"

    А моба бьют только ради экспы? Даже если бы условный Вася дошел до капа в первый день, то он на следующий день ... пошел бы бить моба. Потому что: квест на рецепт, квест на кеи шмота, просто дроп\спойл, нужны ресы и т.д
  10. eleo

    feedback from "going to be banned"

    Тебе не интересна жизнь суммонеров? Извинись.
  11. eleo

    feedback from "going to be banned"

    Думаю, что ему "до игры" и не все равно - человеку зп платят за Госпади, прости менеджмент. А вот подавляющее большинство паков мотивированы иначе - идут туда где, как им видится, они будут играть в игру, интересную именно им. Кумиров себе не возводят. Ходит слух, что ирреале сейчас х2 по кол-ву групп вс забор. И что не малый процент групп, игравших у Толика, ушли кто куда (в том числе в ирреале). Так что, будь ты хоть супер активным в рекрутинге, люди делают свой выбор в свою пользу
  12. eleo

    AAO group LF

    ищу +1 в мейн на позицию барда в НЕ МАГИЧЕСКУЮ группу. Прайм 18-24(мск).
×
×
  • Создать...