та Оно что-то пишет в теме не по делу. Причём тут Гриндерс? мы Valars Tm играем в Blackarrow.
как вы уживаетесь ? у вас вроде адекватные парни , мы даже вчера в доту катанули (победили) , но ваши 2 десептикона рокки и глебатрон путают берега. Алкашка до добра не доведёт