Перейти к публикации

Demid_here

Барон
  • Публикации

    3167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Demid_here

  1. Demid_here

    Epic Jewels Magic Defence

    пусть страдают, охуели на эпики жалуются
  2. где надо 9 и так только от 9. Где не надо, не пойму смысл. У нас коллектив, нас шестеро. Мы взяли 3 рандомов, которые откровенно в жопе пальцем весь инст ковыряются, потом еще в носу ковыряются на последнем боссе и лутают дроп. И ты такой, вроде весь инст в жопе ковырялся этот чел, а такое ощущение что ковырялся у тебя.
  3. какой нахуй бигвар? у так званого "биг вара" (считаю тотальными долбоебами тех, кто называет себя "БИГ ВАРОМ") одна задача. и это чисто "подготовить" какие-то пати для великой битвы и передать эту КПшку в жертву паре тройке пачек киберкотлет для счетчика пвп, не более. просто с первого МВ ноют о контенте для бигвара, в ахуе просто
  4. Саферо сказал - что осады в одно время размазывают онлайн бигвара. Но на моей памяти, на мв2 было 3 сайда + 1 плавающий. Они сидели на своем замке и плевали в потолок. Очень надеюсь что новый пласт для мид вара будет интересным.
  5. что ж вы все так собак не любите. Отдай собаку соседке!
  6. не трожь святое! а чем он до этого занимался? помню на орфене, 61 луки нордов, по 72 оверу саферо. -о, саферо в таргете, давайте ему даблы саферо: ща пойду прогоню бомжей минус саферо :D такова участь стримера.
  7. нытик уважаемый, вы не правы
  8. Блииин, сегодня день "сервер-миллион онлайна?" Дед саферий, запустите стримчанский, раскажите че нить
  9. боже, ущипните меня. Это точно сервер пиратской игры 20 летней давности.
  10. а модельки мистиков удалили из клиента?
  11. предлагаю ввести этого самона спойлеру!
  12. раздел обещали с концепцией, а она будет не раньше октября
  13. где тут кнопка "репорт"
  14. флэшка ?! это будет шах и мат магам
  15. а на фоне кучи жалоб - что с пк мало дропается, влияние гномов будет расти как биток в 2020
  16. Наконец нужные люди понимают как запустить успешный проект. Я бы еще идей подкинул... Запуск осад через ассоциацию гномов.... Покупка лицензий на фарм... Телепорты подмять за гномами.... Точить предметы только через гномов... А еще............
  17. ДА!! и для перезарядки нужен гном!! проблема востребованности гномов решена!! И для перезарядки нужны гномы!!
  18. зачем ее нерфить, проще дать флешку всем классам проблема решена
  19. я бы пришел на стрим снова подушить за модельку хуманов, но как и год назад меня не поймут и скажут - это невозможно. Но в чем проблема сменить модельку и сделать их эдентичными . Хотя, можно сделать это локально и не душить(сделайте мне файлик плз). Но, а как же норму по душнилову выполнять
  20. наконец спойлер в пати будет
  21. 1 поднятый вар, вар проигрываем. Зачем нам еще один с кланом сильнее? У нас пвп клан, мастерворк пвп. Вам варов не хватает? Так апайте сами. Или вам интересно шотать пацанов и самоутверждаться? Смотрю на биг вар пачки в соседних комнатах ИТ, и че толку от их вара. 0 фана. А у нас есть фан.
×
×
  • Создать...