Перейти к публикации

geran4eG

Барон
  • Публикации

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя geran4eG

  1. еще раз на самих героев вроде как никто не катит бочку проблема с заливными "квоунами", пока сложность их получения не будет равна профиту от них я буду не доволен
  2. ну так не проблема, давай у героев заберем все кроме доп токенов и светлячка ибо потом вы к нам в каты лезете со своим хирофиром и пушками
  3. только если остальные топ 10-15 по боям имеют больше 30 боев бои это УЧАСТИЕ - есть смыл сравнивать самых АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ может быть так что бои в топе выглядят так 30 ( ты) 31 50 51 52 60 70 80 90 100 вот в таком топе ты попадаешь в "ролл по очкам" на героя, если кто-то с большим количествоем боев влезет чем у тебя, то нет
  4. а что если делать срез по топ количеству боев и среди них смотреть ПТС? про 100 боев ты сказал... а что насчет топ 10-15 по боям?
  5. а я нехочу что бы были заливныхе хиро я предлагал брать топ 10-15 по КОЛИЧЕСТВУ БОЕВ среди класа, и уже среди них смотреть ПТС на геройство таким образом тебе не нужно играть дофига боев, достаточго играть столько чтобы попасть в топ своего класа по количеству сыграного
  6. в целом мне лично пофиг на токены, но логично 15 (токены) 50 геройство типа ты как нобл - показываешь себя в 15+ боях чисто для "поддержания" титула дворянина, получая за это небольшие плюшки а тот кто хочет стать героем должен вждобывать сильно больше
  7. это не для тебя, если ты за 30 боев делаешь 300 ПТСа, то сыграть еще 20-50 не должно тебе помешать а в первую очередь это против заливных хиро, для ебак олимпа это никак не должно повлиять кроме затрат времени
  8. вот тоже непонимаю... ладно 15 боев сюда всунули и получение токенов и геройство что мешает перенести геройство на 50+ боев?
  9. ты понимаешь что тут нельзя сразу 100500 ПТСов за 1 прыжой поднять, тут скорее победа не по ЛУЧШЕМУ, результату а по СРЕДНЕМУ, при этом нужно сделать МИНИМУМ 50 пыжков, больеш можно до лимита ( вроде там 90 в неделю) или же остаться на 50х и надеяться что твое СРЕДНЕЕ значение прыжка будет выше чем у других
  10. будет то что КПшкой залить 1го уже не получиться, нжно будет пол клана собирать для залива... и количество заливных "хероев" снизиться, еще заливаторам добавиться много гемора, не повлияв на обычных олимперов
  11. БО3 куча гемора чем тебе король горы не нравиться?
  12. я бы вообще среди топ 10-15 по боям, сделал бы "Короля Горы" за геройство
  13. по аналогии с футболом если ты не сыграешь минимальное количество матчей для квалификации, твой винрейт и голы вообще не важны тут вопрос квалификации на "геройство", сейчас это 15 боев люди просят поднять это количество, отыграй 80-90 боев с таким же результатом ЗЫ нач ет футбола - ты выиграл у всех сельских команд и теперь претендуешь на звание чемпиона страны, не сыграв с топами
  14. 15 боев это ниочем... сколько там лимита, 90 в неделю вроде, 2 недели того 180 боев ты можешь 1х1 провести макс ну вот сделать для ГЕРОЙСТВА минимум боево 91+, тоесть больше половины доступных или просто брать ребят с топ количеством боев и смотреть макс ПТС у них, отсеяв подпивасов и твинков с 15 боями, а так же заливных чаров с 20-30 боев и 100500 птс
  15. ну я вообще хз про лучевский стрим, мне свои кидали линк на саферовский, на него на автомате и давал таймкод
  16. вообще-то таймкод верный, просто я саферовский смотрел
  17. равное такая себе идея имхо если делать срез по тем кто провел больше всего боев, но не меньше 15, а потом среди них брать того кто с максимальным ПТСом имхо количество боев показатель - старательности и затрат а колиличество ПТС - качество боев /уровень скила
  18. цифры в сообщении выше добавлены чисто по рофлу, да
  19. я целиком и полностью понимаю ценность буста для олли и это нормально, ибо это подготовка но залив на самом олимпе это абуз, и такое нужно карать и нерфить
  20. 8 это на старте и то потому что сделали нобла пппже будет больеш чаров же
  21. что думаешь над таким когда ПТС решает только если ты ТОПе по количеству боев среди класа?
  22. а как вам вариант, что бы хиро брался из ТОП 10-15 по сыграным боям? тоесть береться пулл класса - оттуда ТОП по количеству боев - и среди них по ПТСу
  23. смотри идея в том что бы ПТСы считались у ребят отыгравших какой-то минимум боев ( не 15), ибо тогда заливы и "рандом" сильно потеряют возможности возможно для гномов и луков сделать чуть другие цифры боев и тд, просто какой смысл в олли, если пете повезло с заливом и он на 15 боев имеет 150 ПТс, а вася сыграв 50 игр - имеет 100
×
×
  • Создать...