Перейти к публикации

Smile123

Барон
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smile123

  1. Smile123

    ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

    #ВЕРНЕМКРЕСЛОФОБИКУ
  2. https://t.me/zSmile123 пиши если еще ищешь
  3. Smile123

    Душный тип лф КП основа/10ка

    https://t.me/zSmile123 черкани обсудим слот мага
  4. Smile123

    СХ

    https://t.me/zSmile123 отпиши
  5. Донабор в маг кп играем не первый сезон на MW имеем хороший костяк Доберем На профу СВС Прайм 20-24 по всем вопросам Телеграмм https://t.me/zSmile123
  6. Smile123

    wP [team] Лф вк или свса + 10ые

    апну тему скамеркам, а еще и бичам все еще в Б грейде бегают ПЛ скамер и пиздабол. Теперь по факту 1)скамер зашел играть в пак на ДД отыграл все праймы от а до я, фул цп банки топ буст по лвлу, без афк засыпанией и хуя забивания(на цпешки колов 500 потратил за 6 дней игры в паке) так вот, говорит пл нужно скинутся на клан скилы (30 колов и 13 колов на констого овера, скинул без всяких проблем) споил дроп с лаб кам весь пл на распределение, сижу в четверг в дискорде весь день на связи, взял у пла шилку 4 окном пофармить на окнах вечером меняется пасс от шилки и выбивается из игры, я перепрыгиваю на канал(на ней накрабилось где то 600к-1кк) ты пас сменил, мне да, мы решили что ты не подходишь нашему кп слишком чсв, на вопрос а в чем чсв, мне так и не ответили, сказали что мы вчера ходили в лабу ты нам волков не дал, у меня вопрос а вы просили? ответ сам должен был предложить. Говорю ок ладно мне множно вернуть 43 кола за клан скилы и овера которыми я теперь не буду пользоватся так как выхожу из тага и пака+ посмеялись сказали и ты хочешь сказать что не чсв, в чем чсв, просто не занимаюсь благотворительностью. Через минут 15 пл написал давай ты возвращаешь БО сережки что выбили в лабе я тебе колы, я говорю хорошо но + колы что я потратил на проходки цп банки % моего дропа за праймы, дальше он уже нечего не писал. В целом резюмирую, пак играет интересно лезут на ражен больше пвп чем фарма, всегда пойдут в топ локи хотя и понимают что скорей всего не постоят на том споте и дольше 10 минут, но пл(пиздабол потому что то что мы обсуждали до старта прайм мадель развития и т.д прайм вместо 16ч кто не может нанимает драйвера превратился на второй день на прайм 4-5ч вечером, пл на первом прайме уснул первым и пришел только на следущий день) скидыватся в этот пак не рекомендую не чем так как если что то пойдет не поплану вас кинут через хуй, а там решайте сами
  7. Smile123

    Ищу кп на дд

    1)А я тут каким богом что доги хрючит?) 2)А я причем тут что пинкмен как рл дно? 3)Что с графоном хз норм 4)Мой пк полностью устраивает в игрульку играть комфортно 5) Второй моник только для чатика и иногда блаузера зачем мне 2к моник второй брать?
×
×
  • Создать...