Перейти к публикации

hollywoodsmile

Барон
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hollywoodsmile

  1. нет, но гибрид в соседнем доме живет.
  2. попробуй горячий бамбл с перцем и имбирём очень вкусная штука
  3. я и от обычного... а если ещё айкос с утра взять
  4. мастерворк, сэр. только валор доступен. и то после сегодняшнего рестарта
  5. так не нажал же в итоге
  6. НОЖ БЫЛ В ДЕВЯТКЕ, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ НАЖАТЬ ВАЛОР ХОТЯ БЫ РАЗ, ТК НА САБЕ ВАЛОР НЕ РАБОТАЛ ДО СЕГОДНЯШНЕГО РЕСТАРТА, ХОТЯ ДОЛЖЕН!!!111
  7. да никто ничему не удивлялся, упали и упали. я вообще фрапс на форуме ждал через 10 минут
  8. Кстати, не поверите, что мы на днях увидели в ЛОА...
  9. 8 потому что бард нажал бсое в драке. Можешь глянуть фрапс и убедиться в этом. Нож был в девятке, тебе сказали о офф пати ноже, что его не было. По твою душу никто намеренно не шел, был залёт на мост по коллу одной из пачек. Очевидно же, что с ножом в пати и десятыми на дд/барде никто на серьезных щах драться не шел. Когда мы сабнулись и пересели на своих персонажей - тебя, к сожалению, уже было не найти. п.с. Упали по делу из-за своей глупости, это сделает нас сильнее! Увидимся на полях фаера.
  10. нене, никаких окон, было 9 живых. просто десятый вмето ма сидел и я на дагере вместо мага. тот самый маг пак через ножика
  11. дай шанс реабилитироваться! у нас ма ушел покакать, мы упали и теперь человек будет какать только до/после прайма.
  12. НАКОНЕЦ-ТО НАЗАД В СЕМЬЮ
  13. поднятие хп продлит долбежку крипа на n секунд, в целом ситуацию не изменить. смирись
  14. лапки, вовчик квадробер
  15. я и ракета среди чёрненьких
  16. hollywoodsmile

    ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

    буду знать что это лоля, спасибо. просто картинка понравилась, а так я не анимешник нормальный 🙂
  17. hollywoodsmile

    ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

    горох, ты шо такой злой, в мейн взяли чи шо? не нападай на людей) без негатива
  18. ВСЕМ ПРИВЕТ, Я НОВЕНЬКИЙ
×
×
  • Создать...