Перейти к публикации

GroGaloraGran

Барон
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GroGaloraGran

  1. Ну, начнем с того, что Л2 никогда не задумывалась как игра для Соло игроков, она задумана для игры в клане, вместе с пати, для участия к Вараз, совмесной прокачке, захвате замков и устранении рейдовых боссов. Еще во вмемена с С3 по Интерлюд у людей были запросы к НЦсофт создать соло версию игры, что бы поставить как обычную игру на комп и играть для себя, но увы - это не было принято в разработку даже близко. ММО в целом не расчитаны на соло игру, исключением можно назвать разве что ФФ14, где основной сюжет проходится соло но для рейдов требуется пати из определенного количества человек, или несколько таких пати. Но там и глубина сюжета такая, что можно сказать ниодна ММО и рядом не стоит. в Ла 2 ты можешь конечно играть соло, никто не мешает, только тебя вряд ли возьмут на осады, тебя не возьмут в Пачку клановую и тем более не станут доверять эпик или клановый шмот, тебя не пустят к эпику даже глазком глянуть да и удобные споты у тебя будут отбивать, в этом суть игры.
  2. 1. Автор явно перепутал разделы, ан Lu4 нет ни мобов 75 ур (тем более х5), ни цен на коин в 115к) 2. Автор впервые в жизни узнал про принципы работы любого рынка? 3. Количество Адены может колебаться из-за переносов персонажей. РМТ, даже если имеет место быть, никак не добавляет адену, так как она берется на самом же сервере через фарм. Даже если с моба х5 75 уровня падает 12к, ты забываешь что с него падают еще и ресурсы, часть которых как мусор идет в магазин, что добавляет дополнительно адену. плюс, 75 моб же не единственный в игре и респавн у него не более 40 секунд.
  3. GroGaloraGran

    Общие вопросы

    1. про вайп пока вроде нигде не писали что его проведут 2. С того что на форуме несложно найти - предположительно при поступлении нового контента (возможно уже весной) будет дп сервр и похоже объединение текущих, но Админы сами решать стоит ли это делать и будут ли проводить объединения 3. ответ в пункте 2. по сути по немногу в процессе тестирование логично добавление нового контента. Но сроки указать сложно. 4. Что ты имеешь ввиду под максимальным грейдом? 5. Полагаю до релиза нет смысла это придумывать, так как еще 100 раз сменится концепция 6. стандартной для проекта полагаю? снова же это еще рано обсуждать 7. Зачем? 8. 9.
  4. не совсем понимаю логики) как онлайн сезона ускорит разработку другого проекта? Он автоматически суммонит дополнительных разрабов? или увеличит количество часов в сутках и накладыват выносливость на разрабов?
  5. GroGaloraGran

    Шанс дропа хербов.

    Да и хербы ХП дропаются редко, хотя для соло зон охоты их вводили, как небольшую помощь, и дропались они явно чаще даже на х1.
  6. ИМХО но не вижу смысла привязывать старый клиент к новому движку (ведь сколь помню переделывался не только клиент но и серверная составляющая). Возможно правильнее было бы добавить поддержку DX10 что расширило бы количество поддерживаемых ноутбуков\пк со старыми видяхами, но, например, с принудительным понижением качества до ниже среднего для такой настройки.
  7. GroGaloraGran

    OldSchool International Clan

    Апну) які плани після об'єднання?)
×
×
  • Создать...