Может политика гугла изменится, один-два пункта, и из за них письма от глобала могут начать приходить в спам. Или пермишены изменились, или ты сам изменил.
Когда твое мнение будет для меня что то представлять весомое - я обязательно обращусь к тебе за советом. Спасибо что открываешь свой рот, когда с тобой не ведется диалог.
(Без негатива)