Перейти к публикации

XMAPA

Барон
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз XMAPA выиграл 10 января

Публикации XMAPA были самыми популярными!

Personal Information

  • Клан
    NoGrade
  • Ник
    XMAPA/npoMiHb

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

XMAPA's Achievements

  1. XMAPA

    Дырявый олимп

    ну тут по разным классам разные причины. вл и спойлер - ублюдки-недоклассы на этой стадии, и за 75 очей только с супер-удачей можно выйти. и всем всецельно насрать уже много сезонов подряд на этот балланс классов на олимпе, когда у тебя начиная с S грейда класс только инвалидов может убить на оли)
  2. я не видалив переписку, я тебе тупого довбойоба і підсосника гнилої свині на хасі просто в блок кинув. який поклон, шо ти бредиш, я тебе просив не допомагати виблядку, але ви два виблядка одне іншого знайшли.
  3. шо ти за хуйню постиш, дитино, ти 9х9 - типовий мусор манкуртолія рівно на 15 секунд, досить вже кидати цей фрапс де ти вікна вбиваєш, господи.
  4. сори, не читал тред, но " эрон эрон" - хуесос
  5. up, дядьки даже не фулкой жарят статку в СС топовую
  6. XMAPA

    UA Клан HeavenlyKnights

    up. а скільки вас (я так розумію що старт був проскіпаний і грати ви почали буквально зараз) і яке позиціонування? ну тобто чому до вас а не в UAsquad в мід варі, чи в Ukraine/OldSchool в біг варі?
  7. XMAPA

    [NoGrade]

    апнем, ищем готовые 9/9 паки, умеющие или хотя очень жаждущие жать кнопки
  8. XMAPA

    [NoGrade]

    up, ищем паки для насильного расформирования зергача из 600 человек
  9. XMAPA

    [NoGrade]

    up, произошел ожидаемый засос 550+ "пивничков", доберем немного забалансить эпики против зерга
  10. XMAPA

    [NoGrade]

    up, рассмотрим интересные рейндж паки
  11. XMAPA

    [NoGrade]

    внезапный ап и переоткрытие рекрутмента: самый сильный с отрывом клан сервера ищет пару крепких рейндж (маги-луки) паков законтрить криподрочи на эпиках сами знаете кого https://mw2.global/panel/rating/index?type=pvp https://mw2.global/panel/rating/index?type=clan итд итп
  12. XMAPA

    [NoGrade]

    как будто бы на воде есть все те же кланы, которые после пары поражений на хрючеве пикселя создают болотный алли и фармят на фри до мерджа, а потом после мерджа ливают, ибо "до мерджа было не интересно, а после мерджа стало не интересно, но наоборот" 😁
  13. XMAPA

    [NoGrade]

    🐷🐖🐽 в чатик парни, гоу гоу ебалансить сервер
  14. XMAPA

    [NoGrade]

    вспупай к балансерам этого сезона
  15. XMAPA

    feedback from "going to be banned"

    Lu5, это ж последний MW 🫡
×
×
  • Создать...