Не сталкивался с подобной проблемой за 5 сезонов мастерворка, если у вас проблема при автологине - отпишите в саппорт, там помогут разобраться с проблемой
ой не надо, я таких дел наворочу, стартовать на коляске будете ведь, а первым квестом на гремлинов будет наперегонки добраться на коляске до оли столба и разрушить нахуй этот столб