я не о кодеке, а о рендере. рендер это не значит - выбрать кодек и нажать пуск.x264 тот же иксвид. я говорю о л2 и ютубе.
сам то видел свои "творения" ?
да причём тут фир. лол. ещё раз повторюсь.
в 1м гвг - в вастерленде не было фиров.
во 2м были фиры только из-за локации.
а в колизее как-бы драться по 20-30 минут не интересно.