Перейти к публикации

doozdogg

Маркиз
  • Публикации

    2424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя doozdogg

  1. Да, тяжелый случай. Будь у вас рега на Глудио (у твинков) мы также отправили бы арчеров сбивать касты и отрезать вас от заборовского замка. Прошлый мв уже показал, противника нужно душить до конца, вон на руне дали слабину - ОП почти замок скастовал. Нельзя расслабляться.
  2. Ну я же прав что призыв голема уже на 64 у крафтера есть? Ну просто убираем из руны ПХ и Зебру, остается клан Иреале на перчатке. Каким хуем оповцы нас выселять собирались, если у нас с кд 10мин есть флаги а вам с Руны назад бежать? Вы даже не попытались сломать замок, который крайне тяжело выбиваем лоб в лоб без обхода. 15 лет опыта кльства и такой кринж. Это погоди вы узнаете что владельцы Диона могут портатся в руму с артефактом при касте не входя в замок, у вас вообще ебало квадратом станет
  3. Ладно обьясню, казало бы очевидное. У тебя рега на Дион и Аден. Дион мы закастили и убили разок после ОП клан. Женька принимает волевое решение идти на Аден с регой твинко клана, в ответ мы отправляем свои мобильные арчер группы затянуть момент перекаста Адена и приход на Дион. За вторую осаду, ну только самый ярый тупица мог расчитывать взять замок на свой клан, когда 3 остальных клана с замками. Окажишь ОП сильнее Иреале на Дионе - без замка были бы мы.
  4. Так мы зачастую и не рофлили, это просто промывка мозга через тг+стримы. В большинстве случаем, при общении с ярыми бойцами оп клана, ощущаешь что человек из другого мира.
  5. Ты слишком узко мыслишь, но это нормально. Чип притупляет когнитивные способности и откатывает эволюцию человека на прошлую ступень.
  6. Хз че вы до сармата доебались, там не гений игры, но он сидит и кайфует от игры. Играет 4 кланом так как их мало, и чето не слышно воплей нас мало все расфармливаются. Зато клан с возможностьями паков держать больной онлайн на хатумах 3 дня, а опов там всегда после 11 вечера было больше на файтах, и забравший приличное количество эпика - ноет что ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО. Сюр ебейший.
  7. Ну вы не говорите опам, что ключевые споты только для топ пачек и в голове их лидера. Яркий показатель когда амбиция пака перекрыла доступ кислорода в разум клан лидера. И он повел на убой все что двигалось, нехуйственный тимбилднг конечно но результат так себе.
  8. ну ты хуйню не неси, думать надо. еще скажи голема призвать на руне можно и стянуть ресурсы вар клана с перчатки
  9. Самоирония это всегда хорошо
  10. Кстати, а я верно понимаю что на скрайде что на глобале во время осад было общее очко для каждого клана?
  11. Без корон и 1 флага оч хорошо будет конечно, пусть это будет уроком и посвящением, если пройдет значит не слаб духом. Откинув рофлы, мужик допустил детскую ошибку, не будучи в разы сильнее всех, регнулся на замки других кланов и проиграл днем битву. Или он думал все просто так сыграли на верняк и забрали себе замок днем, теперь думайте как отобрать замки, если будут стоять нпц в тронки маленьких замков+мистер Толямбус с опытом осад на местном сервере в своем доме Шутгарта.
  12. Нашли шашлычников в хатумах
  13. Вы человеку только не говорите что на первой осаде было 4 замка, и можно было регнуть на глудио
  14. Та какие 20 пачек, кач на 67 очень не очень. Скоро контент для геев у столба еще, не до кача там будет. А через неделю опять рейты поменяют, все будут 70 лвла с нублами и повами.
  15. Не вижу ни одного плюса в бв, если это не хеви.
  16. doozdogg

    Что по оптимизации?

    ну у нас у ребят с процами 13-14 поколения скорее упал фпс в замесе, потому пока отключили.
  17. doozdogg

    Что по оптимизации?

    Пока что новая галочка скорее выравниает фпс топ компов со слабыми а не бустит) Надеюсь начнет работать лучше в будущем
  18. Ебать я выпал насколько все дешевое на воде, блесски на скупке по 50 у нас по 120) ДК роба рар 2850 у нас 7000 памагите
  19. На фаере блесски А грейда выросли х2-3 в цене, олимп же. Но видать разные цели на серверах
  20. Уже видно нервы сдают и люди начинают подзабивать на пвп приоритет, а то на орфене месили людей и проебали - в итоге жоска бахнулись как пве отбросы в ак и победили, кайф.
  21. Так пати тремблса же имеет ресурс немалый тоже. Ну чтобы убегать от 4 чаров это не ок.
  22. что за хуйню я увидел просто мужики от 4 чаров бегут
  23. Та всегда в многосайдовости кто то ближе к эпику и пользуется фри урон, а то начнется карусель карусель.
×
×
  • Создать...