Перейти к публикации

doozdogg

Маркиз
  • Публикации

    2424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя doozdogg

  1. 750 тиайка классна вещь, тоже в свое время была. Но я все таки играю в ту же ПОЕ и там уже не варик)
  2. Духи не знают усталости
  3. Правильно пока в дедлоке нельзя поиск жать надо уже темку делать
  4. Получается кто тагает вона тот побеждает
  5. Вот прям в голосину ору иногда. Почему кто то против агатов или другого варианта получения конебаффа, типа убьется игра на самонере. В какой еп месте? В парти это груз в большинстве случаев (как кстати и овер кек), в соло ты как бы сам себе баффаешь, на инсты ты помимо баффа и дд. Но все таки профа мертва, и явно не агат добивает ее, а отсутсвие плюсов кроме олимпа.
  6. Получается на гвг турнире уже финта не задоджите, шах и мат форум.
  7. Агатионы котоконя с аверии воскресили, жду агат на маляру и прочие баффы с хса. А по факту ебал я этих самонеров блевотных водить и во время пвп бафать. Агат самое то.
  8. я недавно видел гвг турнир за махумов
  9. Забиваешь битву на новой территории? Я думал ты етернал покорять идешь, эх
  10. АВЕ ТЕЛЛЗ Было легко ждем след сезона, чтобы опять раздать жесткой пизды лохам.
  11. Хотели дать хабберу, но не повезло.
  12. Хороший сценарий и конкурсы интересные.
  13. Как вам вкус хфа под соусом "етернал"?
  14. Я все жду легендарного боя Финта против Меки, только ради этого иногда открываю форум. Увидить экслюзив.
  15. та где то 150 и еще 80 чел трейном через сейнтс спиры
  16. Получается изза нежелания мидвара укрепить слабую сторону бигвара страдает бигвар. Что делать будем?
  17. Принципиальное лицемерие оно такое, когда даже в мидваре хотят победить - то принципы отходят на второй план.
  18. та не ну сравнивать финта с саньком даже как то оскорбительно, финт все таки не даун.
  19. жесть там пару страниц назад смотрю нового жителя в палату безумия завезли.
  20. Контент достоин, но моя психика не одобряет иконки баффа.
  21. Вот кстати да, арбалет создан для гномов. А камаелька с луком отлично смотрится.
  22. Камаелька спойлер
  23. И сделать всем визуал камаелей
  24. Вообще трешбафф такая же часть игры как и кенсел. Не помню чтобы магов хуесосами звали за кенсел в таргет. Договаривались вроде клы, хз как на водичке, что в мирной зоне не трешбают (кроме уродов на оверах внутри).
×
×
  • Создать...