Перейти к публикации

Dremora

Граф
  • Публикации

    5478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя Dremora

  1. Dremora

    Профы

    Это во что же его такое нужно одевать кроме апнутой коры и ОЕ кастетов?
  2. Ведь он не у магов опб. Коня мы так менять, конечно же, не будем. Да 🥚?
  3. Dremora

    Профы

    Т.е. "не силён в мпвп" это "чуть хуже глада в сравнительной степени по показателю урона". Хоть бери за тира стартуй. А буст почти всем нужен хороший, это тебе не ебалом на флешке лежать.
  4. Dremora

    не заходит

    А чё сервер подняли?
  5. Dremora

    Профы

    Всё ещё не вижу, почему тир слаб в мпвп, при том, что живой дамажит больше мёртвого в любом раскладе и тир в этом плане уделывает глада на раз-два.
  6. Dremora

    Профы

    несущественно
  7. Dremora

    Профы

    А куда он делся? И вообще, что подразумевается под пвп уроном со скиллов?
  8. Ну тут и серв заебись и админы в поряде.
  9. Dremora

    Профы

    Так переработали же. Собственно, комментарий.
  10. Прикажешь ему твои ответы ещё до конца читать?!?1
  11. Dremora

    MasterWork II: Умения и Механики

    Сервер грация финал, клиент гранд крусейд - это не просто от разных хроник, это прям пиздец какая разница, почти как от разных игр.
  12. Dremora

    Армия

    За тобой следит даже холодильник, ничего удивительного.
  13. Dremora

    ОБТ мв2

    Я проверил только не работающие одинаковые эффекты от ЛСов в биже.
  14. Dremora

    ОБТ мв2

    Т.е. для корейцев 40 маны это буст уровня эпика? Мне бы такое даже в голову не пришло проверить, т.к. рар бижа мусорные бонусы всегда давала.
  15. Dremora

    ОБТ мв2

    Бижа с набора штука, условно, уникальная, а крафтовая бижа это конвейер. Почему не должен работать эффект с двух одинаковых мв итемов, если раньше он работал?
  16. Dremora

    ОБТ мв2

    Это из-за костыльного способа прикручивания эффекта? Т.к. получается малость бессмысленно.
  17. Скажите честно, это новая фича такая, вы каким-то мобам приделали нейросеть и выдали учётки на форуме?
  18. Dremora

    баланс

    Пустая арена попалась?
  19. Dremora

    Интерфейс, геймпад

    Консольщик какой-то. Ты перепутал, это не Lineage W.
  20. Dremora

    Rise

    нас ожидает интересная игра
  21. Фабулопус заебал со своим стулом за сто тысяч.
  22. Dremora

    баланс

    пробовал ебалом не танчить слитого дестра?
×
×
  • Создать...