Перейти к публикации

Dremora

Граф
  • Публикации

    5478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя Dremora

  1. А говорили райз лимиты проебали и ни одной хиро робы. Ну вы чего, ребят.
  2. Dremora

    Daily PVP & Tezza - trickster view

    ты даже тут душнила
  3. Вы вообще наркоманы, тут два сайда.
  4. Dremora

    ПВП дагер???!

    Канцел бот, фу. Упарывайся в скорость.
  5. Стартуй не ссы, сейчас легко догнать, особенно если кп найдешь. Люди всегда важнее чаров.
  6. Dremora

    Daily PVP Cardinal PoV

    Псс, парень, попробуй перо и суицид. Не отчаивайся и у тебя всё получится.
  7. Dremora

    Забагался Байлор

    Хуясе сервис. Вот бы еще нюдсы покидали в директ.
  8. Dremora

    Забагался Байлор

    Тупа лутьшый!
  9. Dremora

    Забагался Байлор

    Типа "лох, пидр"?
  10. Т.е. ты просто ничего не понял. Что ж, видимо не судьба. Не вижу смысла что-то далее обсуждать.
  11. У меня прост 2 блинка и селф уд. Да и дпс выше, убиваю таких быстрее. А так да, тебя просто контролили сильнее наверн. Если позиционка кажется тебе чем-то забавным, то не удивительно, что у тебя были проблемы. Благо сейчас их нет, т.к. у вас игра стала интересная, не то что раньше.
  12. Т.е. они сидят на нас, но не то что бы активно, а так, спустя рукава, один фиг мы безобидные?) Здорово тогда, постараюсь и дальше отстреливать бесполезных бардов)
  13. Где ты там высер-то увидел омг? Или выебон. Еще раз повторюсь, не умеешь ни проигрывать, ни выигрывать, сиди лучше молчи, не позорь пак. Я вам гф написал как после победы, так и после поражения. Хотя вы там в белый навыливали хуйни.
  14. Честно говоря, для меня это странно, даже когда ты объяснил. Сидеть не на своих чарах стрессовая херня для всех, кого я знаю.
  15. Может проигрывать перестанете. Получается забалансили. Не отправляй нас в стену, пожалуйста, мы хотим пиу-пиу.
×
×
  • Создать...