У меня прост 2 блинка и селф уд. Да и дпс выше, убиваю таких быстрее. А так да, тебя просто контролили сильнее наверн. Если позиционка кажется тебе чем-то забавным, то не удивительно, что у тебя были проблемы. Благо сейчас их нет, т.к. у вас игра стала интересная, не то что раньше.