100 магов в 500 ебальном замесе делают условные 50к просчётов урона +интерапта +сбивания таргета в секунду только флешкой. Сбивание таргета заменили на просчёт сбивания использования любых скиллов, либо дополнительно, либо привязав к интерапту вообще всё. Чёт не похоже, что нагрузка снизится.
Я не не могу его нажать, я его не нажал, там даже клика нет. Приготовил на перестрелке с Сарматом, он упал, я убрал с пейнкиллера мышь. Ебать ты нубяра канеш, такие вещи тебе объяснять приходится
Просто когда х2 не с твоей стороны, не на всё хватает времени. Впрочем, откуда тебе знать, зергушонок
P.s. и это не непопадания по панельке, это лок таргета при агре, что тебе тоже не известно, т.к. кого попало обычно не агрят