Apxipelag 11 Опубликовано: вчера в 06:20 Рассказать Опубликовано: вчера в 06:20 19.06.2026 в 14:57, HotSWAG сказал: Эм... пп тоже восполняет ману себе? ПП сделали кучу нюков различных а также дебафов, теперь это полноценный ддшник, есть дебаф на срез защиты, есть мистик иммьюнити, есть сбивание каста, ему сделали в мили аое и сингл таргет нюки которые лайфстилят, игнорируют защиту щитом, могут критовать. Так что этот класс заиграет совсем по-другому да, у него тоже есть маножор от АА, но учитывая его урон, польза сильно так себе) на жопе быстрее реген 19.06.2026 в 19:23, iTampaBay сказал: Эти переработки не вчера ввели.Все наработки сезонов проходят трансфер на луч.Некоторые умения не добавляют,но это пока,потому как сильно влияют на лоу-мид уровнях.И я тебе скажу,варк куда играбельней пп. соглашусь, варк больше приспособлен под физ билд, посмотрим что из пп сделают сегодня Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах More sharing options...
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.