Перейти к публикации
iTampaBay

Изменения у танков...

Рекомендованные сообщения

1.Умение Anti-magic armor изменено и теперь дает жалкие 150% прибавки...Вот у меня как у игрока возникает вопрос -зачем?Что было раньше данное умение давало 5000 маг защиты и это было логично.И так что мы имеем - у ТК,ДА,Паладина есть селф бафф на маг защиту,а вот у ШК его нет.Берем условия какого нибудь олимпа,условной маджестик бижи в наличии,сколько там у этого ШК маг защиты будет,в районе 1000,а если с берсом то и вообще 800.Юзает маг свой просвет (который кстати без изменений),раньше танк получал сильный буст в размере +5000 маг защиты и то маг его пробивал критами,а что теперь танк имеет +150%?У того же шк это будет условно +1200 маг защиты,в общей сумме будет 2к.То есть вы считаете что маг не пробьет легко такую прибавку под просветом?Класс ШК заметно теряет от такого изменения.Пересмотрите и сделайте фиксированные цифры прибавки маг защиты от данного умения.

2.Вы занерфили бонусы пассивки Heavy armor mastery и стырили 10\5% защиты от крит урона.Та за шо?

3.Умение  Incredible Endurance нужно переработать так что бы данный тригер давал всем танкам одинаковые бонусы,а не то что сейчас.

1 уровень умения - 5% физ\маг защиты,5% бонуса получаемого лечения,5\1.5% защиты от физ\маг крит урона,5% защиты от всех стихий.

2 уровень умения - 7% физ\маг защиты,7% бонуса получаемого лечения,7\3% защиты от физ\маг крит урона,10% защиты от всех стихий.

3 уровень умения - 10% физ\маг защиты,10% бонуса получаемого лечения,10\5% защиты от физ\маг крит урона,15% защиты от всех стихий.

Вот это нормальные бонусы от тригера которые полезны на масс ивентах и в пве.А не вот эта хрень в виде +5% шанса крита у ТК охренеть бонус,можно на Антараса собирать...Для олимпа пожалуйста вот те бонусы от умения+тригера работают по старому,а этот тригер сделайте исключительно для поля.

4. Умения Tribunal\Judgment Ну переработайте вы их.Трибунал на фоне Джадгмента полная параша.Объедините эти 2 умения и добавьте логичные снижения шанса и силы крит урона как физического так и магического,сделайте его аое без таргета радиусом 200.Разбейте по уровням понижения шанса\силы физ\маг крит урона.Увеличить перезарядку умения до 10 сек и снизить длительность дебаффа с 30 до 15 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 07:59, iTampaBay сказав:

1.Умение Anti-magic armor изменено и теперь дает жалкие 150% прибавки...Вот у меня как у игрока возникает вопрос -зачем?Что было раньше данное умение давало 5000 маг защиты и это было логично.И так что мы имеем - у ТК,ДА,Паладина есть селф бафф на маг защиту,а вот у ШК его нет.Берем условия какого нибудь олимпа,условной маджестик бижи в наличии,сколько там у этого ШК маг защиты будет,в районе 1000,а если с берсом то и вообще 800.Юзает маг свой просвет (который кстати без изменений),раньше танк получал сильный буст в размере +5000 маг защиты и то маг его пробивал критами,а что теперь танк имеет +150%?У того же шк это будет условно +1200 маг защиты,в общей сумме будет 2к.То есть вы считаете что маг не пробьет легко такую прибавку под просветом?Класс ШК заметно теряет от такого изменения.Пересмотрите и сделайте фиксированные цифры прибавки маг защиты от данного умения.

2.Вы занерфили бонусы пассивки Heavy armor mastery и стырили 10\5% защиты от крит урона.Та за шо?

3.Умение  Incredible Endurance нужно переработать так что бы данный тригер давал всем танкам одинаковые бонусы,а не то что сейчас.

1 уровень умения - 5% физ\маг защиты,5% бонуса получаемого лечения,5\1.5% защиты от физ\маг крит урона,5% защиты от всех стихий.

2 уровень умения - 7% физ\маг защиты,7% бонуса получаемого лечения,7\3% защиты от физ\маг крит урона,10% защиты от всех стихий.

3 уровень умения - 10% физ\маг защиты,10% бонуса получаемого лечения,10\5% защиты от физ\маг крит урона,15% защиты от всех стихий.

Вот это нормальные бонусы от тригера которые полезны на масс ивентах и в пве.А не вот эта хрень в виде +5% шанса крита у ТК охренеть бонус,можно на Антараса собирать...Для олимпа пожалуйста вот те бонусы от умения+тригера работают по старому,а этот тригер сделайте исключительно для поля.

4. Умения Tribunal\Judgment Ну переработайте вы их.Трибунал на фоне Джадгмента полная параша.Объедините эти 2 умения и добавьте логичные снижения шанса и силы крит урона как физического так и магического,сделайте его аое без таргета радиусом 200.Разбейте по уровням понижения шанса\силы физ\маг крит урона.Увеличить перезарядку умения до 10 сек и снизить длительность дебаффа с 30 до 15 сек.

Рекомендуем оставить свой опыт с сезона и других серверов и не использовать его для предположений как будет на ЛУ4е. 
Лу4 имеет другой концепт и будет развиваться совсем иначе. 

Буквально все изменения которые появляются - не становятся окончательными. 
По мере развития сервера, получения аналитики и фидбека - будут вводиться корректировки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 09:17, Eiacane сказал:

Рекомендуем оставить свой опыт с сезона и других серверов и не использовать его для предположений как будет на ЛУ4е. 
Лу4 имеет другой концепт и будет развиваться совсем иначе. 

Буквально все изменения которые появляются - не становятся окончательными. 
По мере развития сервера, получения аналитики и фидбека - будут вводиться корректировки. 

У вас скилл дает меньше защиты одному из танков...Такого быть не должно в принципе,ибо это не логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thats a huge nerf when the majority of people play magic casters for pvp. nerfs this big are normally meant to kill a class and get less people playing it but i never really see tanks...

Изменено пользователем Miller2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...