Перейти к публикации

Yuk1Tora

Старейшина
  • Публикации

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuk1Tora

  1. только после открытия можно чего то ожидать
  2. и что эти голоса решат? уже все давно решено, осталось только ждать патча
  3. я смотрел одно видео, там молодая деваха тож в заборе была, точнее застряла
  4. открою тебе тайну - всем похуй на суммонеров, кроме 3-4 человек
  5. у меня в пати помимо меня еще 8 человек, уж у кого то найдутся силы и возможности компухтера завести второе окно
  6. Yuk1Tora

    Магический антквин

    ну здорово, целых 2 кольца понадобилось чтобы получить хоть какой то профит (+1 инт и 2 скорости(?))
  7. ну давай не будем в жопу лезть, это уже множество раз обсуждалось
  8. опять же, не все будут с этим заморачиваться и всегда можно выкачать другое окно которое тоже тебе даст преимущество
  9. Yuk1Tora

    Магический антквин

    ну носили и что дальше, если толку от нее 0?
  10. поверь, преимущество в виде бафа сума останется, ибо не каждый может себе позволить купить (или может, но внутренний еврей не позволяет)
  11. Yuk1Tora

    Магический антквин

    но критануть берном с ак было бы интересно
  12. Yuk1Tora

    Underdogs

    up
  13. и еще в бафер добавить такую же функцию чтобы ты по 1 бафу брал раз в 2 минуты не, берем реалии только мв или старых офф. серверов ибо там суммонеры овер дофига апнутые (наш танк от квины получил крит в 8к) да и никто не мешает вам собрать пак суммонеров и прекратить нытье)
  14. ну апнут время бафа, от этого только реинвайтить меньше придется, не более
×
×
  • Создать...