по моему суммонеры и так дофига сильны в плане пве, а если брать олимп так куда еще больше бустить
а то что некоторые хотят актуализировать персонажа чтобы его в пати взяли - смиритесь, вы выбрали не тот класс
это так работает только на, названном мной, астериусе и то, работает только потому что так прописано в клиенте таути и слишком кривые руки не могут позволить менять формулу расчета урона
перенос са и сета это что-то с астериуса? всегда переносило только статы самого суммонера, а не эквипа
про трансформу хз, но наш конь на прошлом мв отлично в ней соло экспил
скажи спасибо что эта абилка качается, а не остается первопрофной =\
не предназначен != не доработан/порезан
это аналогично тому что сейчас луки выползут на форум и будут кричать о том чтобы их бустанули потому что олимп не нагибается