Перейти к публикации

Yuk1Tora

Старейшина
  • Публикации

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuk1Tora

  1. по моему суммонеры и так дофига сильны в плане пве, а если брать олимп так куда еще больше бустить а то что некоторые хотят актуализировать персонажа чтобы его в пати взяли - смиритесь, вы выбрали не тот класс
  2. смиритесь уже наконец, слот суммонера только 10ый, ну или в рандомке
  3. либо покупаешь па, расходку и т.д на коня (а как еще, его тоже качать надо) либо каждому агатион, в любом случае надо тратить гроши
  4. это так работает только на, названном мной, астериусе и то, работает только потому что так прописано в клиенте таути и слишком кривые руки не могут позволить менять формулу расчета урона
  5. перенос са и сета это что-то с астериуса? всегда переносило только статы самого суммонера, а не эквипа про трансформу хз, но наш конь на прошлом мв отлично в ней соло экспил скажи спасибо что эта абилка качается, а не остается первопрофной =\
  6. из всех игроков еглобала, 150 проголосовавших человек - выглядит весомо ранний перенос статов дали, трансформу для кача дали, что еще надо?
  7. не предназначен != не доработан/порезан это аналогично тому что сейчас луки выползут на форум и будут кричать о том чтобы их бустанули потому что олимп не нагибается
  8. альтернатива есть - води суммонера окном, никто не запрещал :D
  9. напомни на каком лвле суммон у варка?) не я же выставляют суммон как неактуальный скилл
  10. а раньше часто юзали суммон? да давай подождем пока 1 суммонер засуммонит 8/9 человек с откатом в полторы минуты
  11. никак не убьет - мобы по прежнему умирают, в данжи берут , олимп фармится
  12. Yuk1Tora

    Бан в камалоке

    ну я бы задумался о вводе лимита на петишки
×
×
  • Создать...