Перейти к публикации

Yuk1Tora

Старейшина
  • Публикации

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuk1Tora

  1. исправил первые стадии - возможно, покажи мне коня формящего актуальные стадии локи окна и драйвера - разные вещи, наш пак максимум водил 3 окна - из них конь являлся обязательным практически всегда
  2. сонги внесут очень большой дисбаланс, очень большое пространство для свиней
  3. барды отлично в соло фармят любой соло спот + отличный олимпер
  4. пример? сомневаюсь что сольники водили с собой окна заветного бафа кота/коня назови хотя бы 3 нормальных пачки у которых конь/кот в мейне не на первых 3ех стадиях ловко ты решил за все 3% что им не понравится, мне бы к примеру, будучи соло конем было бы прикольно бегать под бафом кота с агатиона и хрючить в катах. Опять же, с чего ты решил что количество суммонеров поменяется?
  5. эта эффективность тебе не всегда нужна, только по ситуации я уж точно могу тебе сказать что не буду заводить танка/арбу бить мобов на условном дино/фоге по твоей же логике можно предложить расширить количество слотов в пати до 12-15, бернеры лишними не будут
  6. помимо конст пачек и сольников в каму/лабу/(придумай инст) их бафф и так не нужен сомневаюсь что условная рандомка магов на закена будет искать себе коня для бафа тем не менее, суммонеры остаются хорошими дд в сингл таргет
  7. фсы отличные оли фармеры, почему нет да и в целом игроков на суммонерах не так много как ты думаешь (свиньи в катакомбах не считаются) а в чем их ослабили? да, но у меня в пати конь - это окно, которое нужно реинвайтить каждые 2-3 минуты
  8. на рынок - точно не такое влияние как споил, это уж точно
  9. от того что баф будет в агатионе суммонера перестанут существовать? (особенно фсы :D)
  10. который оказывает дофига влияния на рынок в основном это ультимативные бафы с дофига откатом, не? и хз как у тебя но у меня пп в меин пати и никак не окно
  11. :D сомневаюсь что в условиях еглобала кто-то таскал за собой оконного варка для кова (разве что чоп кидать), ше/ее выглядит более реально
  12. ничего, ибо споил более жизнеспособен чем конь и никак не влияет на партийную игру (не опб)
  13. тогда ты делаешь танка обязательным в пати, а судя по некоторым, не все берут в пати танка
  14. да, я партийный игрок и сижу в пати с бд, заливками, хилами и прочими
  15. вот почему ты все время лезешь в жопу и пытаешься запихнуть суммонера в пати?
  16. ты вот опять хуйни накинул и еще до кучи, маляра берется на 1 час, нет никакой сложности слетать раз в час и получить маляру (если она так сильно надо). Утверждать что маляра дает сильный буст по касту (если ты маг) - пустой треп ибо она на тебе висит до первого клинса
×
×
  • Создать...