Перейти к публикации

Meki

Виконт
  • Публикации

    4234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    39

Все публикации пользователя Meki

  1. Я тут вспоминаю как аутсайда с серва выгоняли, так тут вроде никто даже в 9 сб не бегал за воном
  2. ну ну, я тебя еще тагну
  3. Зря ты это написала, ты еще не знаешь что тебя ждет
  4. @CapMaT @ZABORvDELE @keltaa Поздравляю семья с великой победой
  5. Если ты в ККК, то реально не зачем, ты уже прошел игру
  6. Так мы и сражались) Или ты предлагаешь стоять на месте, когда на тебя бегут 400 анфлаг таргетов под фое, а ты фул флагнутый? :D Лично я в таких ситуациях делаю одно - сьебываю
  7. Meki

    Баюм

    Это что бы бил или сармат или никто?
  8. Финту так же писали, и где они сейчас?
  9. Meki

    а что с ОПами?

    ну да, и шо? @OGRADKAtutвот ты бы меня тронул в абг? Семья же!
  10. Предлагаю продолжить отсчет по фейлу двх
  11. Ну ты пиши пиши, а там посмотрим
  12. Да тебе внешка не понравится у кого то в пати и ты ливнешь
  13. Meki

    а что с ОПами?

    телеграм masterwork FM, там всякие подкасты выкладывают. Интересный формат
  14. Meki

    а что с ОПами?

    Только прослушал войс саферо о Воне. Интересно, а мы правда верим, что если бы ВоН доминировал, то он бы перестал мерзость писать в паблике?) В Е Р И М Настроил против себя всех, пошел холи варом на всех, получает свои плоды
  15. шо тут, опять астериос войны?
  16. Да мужиков никто за язык не тянул до старта / на скрайде. Допизделись называется, как жаль что в лайве все как один - сдулись Ах да, там видимо рм-ам не хватает шейхов / онлайна, в скобочках каждый день кидают "ночной фарм драйверов в сотни миллионов", а днем подрубает фокс с 9-ки живых
  17. Уже неделю рофлю, как до старта Опы пиздели про сармата, а теперь мечтают о Али с ним
  18. Очень обидно (счетчик, через сколько сфейлится двх продолжается)
  19. А НЕ ВЕРИЛИ ГЛУПЦЫ
  20. А шо, с какого то клана ливало такое количество паков за месяц, как с опов?
  21. Все пути ведут в забор (с)
  22. Так скажи спасибо саферо, он там до старта сделал пост - что работяги идите на файр, там будут фри споты и рынок
×
×
  • Создать...