Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. Может цикло макросы выпилить ? Так как даже те кто играет в прайм ( некоторые ), ставят антаг трейны.
  2. На мв2 был прост я смотрел фрапс как вы с шикибой эпик шарили его. На мв3 не помню он что то показывал на байлоре но не помню был епик или нет, байлора было тяжело снять агром с реалити на хавке.
  3. От аоешек еще не все отошли у даггера, а от птицы 83 на 79 у палов я вообще не отойду )
  4. 7500 бить из хайда по сб в бв+8 ) Марвелло с эпиком был не вкурсе ? ( на скрине который тыха )
  5. Ну может ав, ав фармил 650 ? Помню что скидывал скрин какой из ножей не запомнил. Они меня путают кто на ком драйверит, клятые ножи )
  6. Ну я не писал ап ножей или нерф, так кое что вспомнил. Мне мираж не нра на 72 лвле ) upd: как говорил шикиба включил мираж и как против ботов дерешься кайф )
  7. Ножи стали заметно сильнее чем были на мв2 например, сумашедший соло фарм с новыми аое почти без кд на семейках на 1-2 стадии точно. С моего танка тоже по 9 давало когда только выходил или выходил поздно на оли.
  8. Он же тыха, я про тыха писал, стадию не помню 1 или 2 . Помню что такое было, 650 примерно или чет такое он линковал на форуме.
  9. Ну из моего опыта во что превращается рынок с итем брокером ( не тем что тут,тут я хз ), постоянно уменьшают цену на копеечку дешевле чем у конкурента, а тот в свою очередь также и обваливают цены в итоге.
  10. Насколько я помню на мв3 ты фармил много птс , еще шикиба писал нах ты показываешь они еще ножей понерфят )
  11. Гномы это другое, фармеры гирана ) p.s гномов магов же делают с флешкой )
  12. Они хотели быть универсалами как маги и слезки пускали 😅
  13. shubardan

    Вы стебетесь?

    Я еще так на мв3 не горел, как сегодня . Такой план испортился 😭 Продлите оли что ли на 1 день )
  14. shubardan

    Криует Апдейтер

    и у меня такое *(
  15. shubardan

    Крафт как основа

    Они же как и глады - Dex + con + str колят. ХП кастеты. Или я чего то не знаю ? )
  16. Кубик 3 раза киньте да и все )
  17. @fabuLous Предложение ввести дебаффы на повторное использование икон и пати уд , как у денс берсерк/сонг пурификейшн. Чтобы несколько офф пати танков не давали по 2 пати уд подрят и несколько икон по очереди. ( просидел в пати тайм пати уд/ иконы, ливнул, взяли следующего оконного/10ого танка )
  18. Я задал вопрос администрации останется так или нет, а не написал что люди играющие 24 на 7 твари. Это игра жопочасов/доната. Имхо если не абьюзили какие то баги, заслужили.
  19. Я же написал примерно.Видимо сталкивался, чекал таблицу топ експ в лк. Скриншоты к сожалению не остались.
  20. Угу , 3 помадки даже жирно )
  21. shubardan

    Dread pool

    Я не писал с каким шансом должен работать этот скилл, я написал что на тот момент он работал с шансом 100% по моим тестам. Если дебаффы будут работать с 100% шансом конечно сообщи. Hell Scream тогда уже, правда его не дали до 83, и там радиус 100, а у Dread pool 200 насколько мне известно. Если будет фирить с шансом 100% обязательно сообщи. )
×
×
  • Создать...