Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. Не надо на меня накатываться я не из ваших 🤣 Это у ваших игры - прыгнула а он накатился, ролевые игры 😅
  2. Всё , я тебя не знаю я думал ты один раз оступился лучника сделал, один раз не камаель итд, а ты уже жеванный перец )
  3. Следующая стадия после курицы будет сорк, и в кп флешку жать на ивентах.
  4. Там я исправил аое оверы, типо всякие глады/тиры/ итд легче кап пробивают по лвлу чем маги )
  5. Хз милику над подбегать к мобам , магам нет . Овер небольшая компенсация миликам в пве )
  6. Ну они же могут любые ( кроме терромансера ) сабы вроде брать пусть берут танка )
  7. Я вспомнил маги кстати цыганили у администрации что бы миликам убрали аое оверхит мол не честна )
  8. А кто кричал я по жизни танк, а тут хуяк и переобулся в лучника ? 🤣 Скоро против танков начнет писульки писать, еще и с даггерщиками драйверами засосется 😂
  9. Робы и так плак плак от ножей делали прошлый мв, подозрительно это всё )
  10. shubardan

    FireWind - Мид Вар

    Саферо стримит дента, увидел лежачую лагертулогброк ( твой соклан на предыдущем мв вась вась ), во говорит лагерта лобок ты точно лобок итд ) Когда он ругал тех кто лежит на Денте.
  11. shubardan

    FireWind - Мид Вар

    Ты что забыл лагертулобок ? )
  12. shubardan

    FireWind - Мид Вар

    Без Лагерты лобка не взлетит 😂
  13. Ну из того что ты скинул сказано про лимит боев, так как 1 день боев был потерян боев будет 50, а их изначально и было 50 в описании оли.
  14. Так боёв и было заявлено 50.
  15. shubardan

    Да обделили

    Можно по подробней чем не обделены ? ) 2 нерфа отличительных скиллов класса контр атаку и пантеру. Пати уд обрезанную дали всем танкам, об которую ДА будут убивать через пантеру на лоу лвлах.
  16. Тут на мв1 зацикливались окна на френдинвайт. Позже узнал что можно галочку ставить чтобы френды не кидали )
  17. shubardan

    Стадии

    Мало 2 часа, 2 часа будет норм если за вас будут играть сопартийцы/ драйвера/ еще что то. Качнут, оденут, инсты закроют, оли сходят. 🤣
  18. shubardan

    Стадии

    Так корейцы кстати говорили когда сделали 8 классов вместо 30+ в ГОД хрониках )
  19. shubardan

    Стадии

    У меня другие мечты )
  20. shubardan

    Стадии

    Мб без кур поиграть хотят и аттрибута )
×
×
  • Создать...