Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. shubardan

    Агр танка

    @Eiacane контр атака будет как на прошлом МВ работать ?
  2. shubardan

    Олимпиада

    На меньшее количество персонажей передадут сет +10 и епик например.
  3. shubardan

    Геодата

    Попрыгай я трупик выделю что ли ? )
  4. shubardan

    Геодата

    А зачем это сделано ? ) Текстуры перепрыгивать можно ? )
  5. shubardan

    Геодата

    Не, я уд прожал, выбрался ну просто повезло не оч сложный соперник был )
  6. shubardan

    Геодата

    как в вов что ли ? )
  7. shubardan

    Геодата

    Я застревал в столбе на оли ( прыгал вверх, вниз ). 😭
  8. shubardan

    HWID instance zone restriction

    И персонажей к HWID привязать, водите драйверов домой 😅
  9. Ну например, когда не было фикс респа стояли на бае дрались/ждали респа, реснулась АК, пришлось выбирать. АК досталась другому клану.
  10. Сложно сделать что то для работяг чтобы этим не смогли пользоваться кибер спортсмены )
  11. shubardan

    ИЛбоец / ХФбоец

    На ГФ же берс кланы катал, еще и на софте мог быть )
  12. Дефо когда луками играл у него был такой варк канцелящий, ну типо гф бьет ему это надо постоянно, но думаю что из за hit and run лучников он чаще об своих гф бьет чем об варов.
  13. Берс и пов тоже раньше на врагов использовался )
  14. shubardan

    Агр танка

    Вообще насколько помню когда я им пользовался на ИЛ еще, он работал так - при использовании на моба который сагрился на тебя менял его таргет ( если прошел шанс не 100% ) на другого персонажа если такой имеется в ренже агра моба. Использовался так - скидывать сильного моба или семейку мобов на соседа по споту или афк ( подставу делать) . Сейчас им не пользуются насколько знаю.
  15. shubardan

    Агр танка

    Описал как соп на софте ) Не имба, но полезный.
  16. ПП популярнее в конст пати. Контер критикал, массовый Пов земли есть ( как у варка ков ),резисты, мистик иммунити, мана бёрн, резисты, ментал, рес, рут, грязно баффают треш баффами варов в городах и во время пвп выбивая полезные баффы.
  17. shubardan

    Агр танка

    Вообще есть такое с мв1, требовалось много времени чтобы снять с барда рб танком если он первый агрил, ну или он мог снять рб с танка имея в 2 раза ниже power агра, ощущение что рб видит эффект агра у танка и барда одинаковым . Сейчас на рб не знаю как это происходит, в инстах может бард переагрить с танка рб, на байлоре с шейха c овербустом и епиком на лучнике было тяжело переагрить танком, но он вредничал не дал наагрить сразу начал дпсить )
  18. shubardan

    Агр танка

    Сайлент мув по интерлюду )
  19. Не пишите про даггеров, а то они реально сделают, как с аое абилками даггерам )
  20. Если не будет засосов будет не интересная игра где с большой вероятностью не будет конкуренции доминирующему сайду. Чтобы была конкуренция и было интересно играть должна быть плюс минус равная оппозиция доминирующему сайду, иначе будет скучно многим.
  21. shubardan

    Агатион нытика

    Это даггерщикам надо было выдавать начиная с мв1, вместо апов ежесезонных на нытье 😂
  22. @Eiacane Кстати на прошлом мв столкнулся с проблемой на олимпиаде 4 столба, застрял в столбе и прыгал вверх вниз как в дейли с обрыва прыгаешь тебя туда сюда плющит не мог выбраться 20 секунд. 😥
×
×
  • Создать...