Дефо когда луками играл у него был такой варк канцелящий, ну типо гф бьет ему это надо постоянно, но думаю что из за hit and run лучников он чаще об своих гф бьет чем об варов.
Вообще насколько помню когда я им пользовался на ИЛ еще, он работал так - при использовании на моба который сагрился на тебя менял его таргет ( если прошел шанс не 100% ) на другого персонажа если такой имеется в ренже агра моба. Использовался так - скидывать сильного моба или семейку мобов на соседа по споту или афк ( подставу делать) . Сейчас им не пользуются насколько знаю.
ПП популярнее в конст пати. Контер критикал, массовый Пов земли есть ( как у варка ков ),резисты, мистик иммунити, мана бёрн, резисты, ментал, рес, рут, грязно баффают треш баффами варов в городах и во время пвп выбивая полезные баффы.
Вообще есть такое с мв1, требовалось много времени чтобы снять с барда рб танком если он первый агрил, ну или он мог снять рб с танка имея в 2 раза ниже power агра, ощущение что рб видит эффект агра у танка и барда одинаковым . Сейчас на рб не знаю как это происходит, в инстах может бард переагрить с танка рб, на байлоре с шейха c овербустом и епиком на лучнике было тяжело переагрить танком, но он вредничал не дал наагрить сразу начал дпсить )
Если не будет засосов будет не интересная игра где с большой вероятностью не будет конкуренции доминирующему сайду.
Чтобы была конкуренция и было интересно играть должна быть плюс минус равная оппозиция доминирующему сайду, иначе будет скучно многим.
@Eiacane Кстати на прошлом мв столкнулся с проблемой на олимпиаде 4 столба, застрял в столбе и прыгал вверх вниз как в дейли с обрыва прыгаешь тебя туда сюда плющит не мог выбраться 20 секунд. 😥