Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. Вы контактами не обменивались или времени нет на кп ?
  2. И не стыдно такие скрины выкладывать ? :1f602:
  3. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Может быть добавите ПА на 1/3/7 дней ?
  4. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Доступ к фонтанам 150+атт будет открываться после фарма 10 тиат,или 10 тиат за 7 дней ?
  5. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Цикл макросы,авто цп,авто лут,интерфейс GOD хроник со всеми вытекающими,жирный донат шоп,добавили умения из хфа,69 с бабаявой. Предварительная версия. До и во время ОБТ ассортимент товаров и цены на них могут изменяться. Следите за новостями! Данное описание не является окончательным и может быть изменено. Пока что :badmorale:.
  6. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Также, мы будем открываться не в соло, с партнёром. Анонс от партнёров будет до 1 Октября (не Шок, не Вальхалла).:sp-(1).sp:
  7. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Привет старичок )
  8. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Против автолута и авто использование банок(от циклических макросов тоже не в восторге),хватит все автоматизировать:1f62d:.Скоро вообще не нужно будет подходить к компьютеру все сделают за тебя, качнут,пвп выйграют, замок возьмут.
  9. shubardan

    1я тема! Взлетит?

    Ну на 1 из фри серверов за открытие ГФ было норм голосов,считаю что если будет хорошая реклама и админы не испортят ГФ хроники фичами мб взлетит,без хейта это мое мнение.
  10. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Не надо,хватит лодку расшатывать )
  11. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Против скилл линков,скилл линк добавили в эпилоге а не на ГФ.На эпилоге усилили не только хилов добавив скилл линк,будет не честно бустить 1и классы из хроник выше игнорируя другие.
  12. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Прошлый х3 Гф +- понравился,лагов вообще не было,лф ГФ а не астериос ) Так редко открываются ГФ лоу рейт сервера,давайте без всякого с хай хроник обойдемся.На х3 же были у вас особенности ачивки итд мб не стоит перебарщивать ? )
  13. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Я не про выключить,а убрать её из клиента,вообще негативно отношусь к такому д... + в ГФ Сб и так ОП если еще и будут видить бафы(стил) и что кастит енеми(соп сбивающий каст),будет откровенно дичь а не игра .
  14. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Стрелочками указал что я имел ввиду
  15. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    На клиент хфа устанавливают патчи, к которым я отношусь как с софту в пвп (видно что енеми кастует,сколько инчант скиллов,сколько лимиты висят и прочее),в год хрониках если не ошибаюсь бафы и без патчей видно у енеми.Хочется что бы такого не было (
  16. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Хф клиент или год и выше если не секрет ? )
  17. shubardan

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Надеюсь не будет всякого(интерфейс итд) из хф и выше хроник )
  18. shubardan

    когда новый серв?

    Хотелось бы пораньше гф лоу рейт )
  19. shubardan

    Ну типа

    вверх :fry:
  20. shubardan

    Autoloot Yes/No?

    No
  21. shubardan

    Саб рб

    11 тои Голконда умер 23:47 по МСК 10.05
×
×
  • Создать...