Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Ну он хитрец шифтовал другую бижу тт или дина.
  2. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Да я шучу,ругались иногда с ним ,иоп делили,эпиком мерились которого не было ахаха :1f602: Мне 1-2 птса соклан релогнул,он подъебнул меня за это(говорит не говори что тебе не релогают )
  3. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Ясно,мы с ним почти друзья :1f602:
  4. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    слэмер с вами ? )
  5. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Я после ввода обменника камней атт на кри проклял сервер :1f602:
  6. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Опасный ты,а кто то приходил его дефать ?
  7. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Есть подозрения,что дать соп и упрыгать сбшкой - это еще не дрался (я думаю что так и было ):1f602:
  8. shubardan

    точка скилов

    Ну админы анонсировали Грацию финал(несмотря на большой список изменений для гф хроник),в описании не указано что умения будут затачиватся за адену : Изменения умений: Следуя нашей традиции, были добавлены новые умения. Мы практикуем это на каждом нашем сервере, включая Gracia сервера, делаем это аккуратно и обдумано. Не влезая в логику баланса Gracia Final, но позволяя менее популярным классам претендовать на конкурентную и еще более интересную игру в рамках Gracia! Введена Система Трансфера Умений, повышающая вариативность игры за хиллер-классы. Автоизучение умений активно до 60-го уровня персонажа, исключая ряд умений (баф-слот, рыболова, алли рес и так далее). Возможность изучения и улучшения умений через панель скиллов - больше не нужно бегать к НПЦ в городах. Но я не админ )
  9. shubardan

    точка скилов

    Думаю ты имеешь ввиду эпилог,на ГФ XP,SP нужно для заточки умений.
  10. shubardan

    Gracia Final - 1 Ноября

    Танкам Boost morale(скилл с трансформации с эпилога) не планируете добавлять ?
  11. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Спасибо,было интересно )
  12. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Ууу бля какой ты злой,я к нему в пати вступил когда он уже не играл в л2тим(он был мой пл )
  13. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    аргументы будут ? )
  14. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Танк,играл с тотеном в пати (не в л2тим)
  15. shubardan

    L2Team vs. OldSchool

    Мне тоже интересно :1f60f:
  16. shubardan

    ку

    Ля какой ,а я думаю что это он за танков топит :1f601:
  17. shubardan

    Gracia Final - 1 Ноября

    По моему скромному мнению - это вообще не гф(много изменений и нововведений из других хроник) :1f612:
  18. shubardan

    Gracia Final - 1 Ноября

    Boost morale забыли добавить танкам:1f620:
  19. shubardan

    Танки

    вк бд свс ее
  20. На умениях Physical mirror,Shield deflect magic присутствует лишняя анимация как у Reflect Damage(первая идет анимация которая должна быть у умений, а далее уже после использования умения на тебе отображается несколько секунд анимация рефлекта которой на этих умения не должно быть) На 1-2 скринах показал лишнюю анимацию,на 3 скрине по центру персонажа идет родная анимация умения а снизу уже идет лишняя. Взято на исправление.
  21. shubardan

    LF CP за Барда (БИГВАР)

    Апну :1f60f:
×
×
  • Создать...