Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. shubardan

    LF cp za th/pw

    ап
  2. shubardan

    Танки

    Флюг а ты год назад на гфе кем играл или не играл ?
  3. shubardan

    Танки

    Спасибо, добрейший танк :1f602:
  4. shubardan

    Танки

    Да это понятно, не дешево играть за шк что поделать ) Всем танкам канцел даггер нужен, ДА я думаю меньше чем другим танкам )
  5. shubardan

    Танки

    Я не много играл на шк, но я бы одевал дина/икар блант (рск. фокус ) на пол хп под тош, больше 60% хп меч . Ногами не бейте только :1f601:
  6. shubardan

    Танки

    Не думал пока о пати.
  7. shubardan

    Танки

    Привет земляк, еще не решил стартовать тут или нет :1f600:
  8. shubardan

    Танки

    Не принял участие в голосовании.
  9. shubardan

    Танки

    И скилл линк чтобы на оли не работал :1f601:
  10. shubardan

    Танки

    Да, только на оли непись птицу не бафает, как и селф бафы пала на неё не дублируются.
  11. shubardan

    Хроники

    У танков всё останется как есть ?
  12. shubardan

    Хроники

    Таксу жалко, а виноват её хозяин :1f62d:
  13. shubardan

    Хроники

    Не, пантера без бафа не чего не даёт против сб ) Танкам не нравится сб, тут уж не чего не поделать )
  14. shubardan

    Хроники

    Не, трогать крашер = делать хф помойку ) 2 крашера за зарядку это много )
  15. shubardan

    Хроники

    Если ты про мой пт то с 19-20 до 00 я искал кп,я больше играл , но стабильно мог только в это время )
  16. shubardan

    Хроники

    Неправда, я играл в кп до 1ых оли(не долго,но я не виноват что пати развалилась ),а когда искал кп мне было достаточно предложений. Ник у тебя какой был на гфе и где ты гнил ? )
  17. shubardan

    Хроники

    На 1ом оли 3-4 было ДА(на 1ом не я был хиро ) ,на 2ом оли 6 ДА ):1f621: Да и хиро 1 неделю всего,потом опять оли )
  18. Надеюсь исправят, у гладов не 90% шанс крита абилок ? :1f600: А то у берса помню с 100% шансом возвращал тогл урон от абилок, на обт год назад.
  19. Если не ошибаюсь, то тем у кого выучен речарж не должна заливаться мана от речаржа других персонажей.
  20. shubardan

    Next target

    Да просто убивал и всё,на иопе маги ваши часто стояли видок сорк и сх.
  21. shubardan

    Next target

    А я дань не брал )
  22. shubardan

    Хроники

    Поменял бы комбат ауру и удар щитом на буст мораль (которую добавили в эпилоге ),на фоне остальных классов которые апнули танкам нечего не дали, думаю танки не ощутят буста от апа. Лучше бы ctrl C, ctrl V сделали на танков с эпилога как сделали с хилерами (крит абилки Tribunal/Judgment добавили танкам, но не добавили буст мораль и эпилоговский вариант заточки shield stun на тайм паладинам и ДА ) In my humble opinion.
  23. Мы поправили макросы и откаты, теперь все будет работать как на ГФе. Единственная разница в том, что если раньше (на базовом клиенте ГФе) скилы в макросе откатываются быстрее, чем просто скилы на панеле, то теперь они будут откатываться одинаково (как будто они все в макросе). Другими словами теперь не обязательно запихивать все скилы в макросы, что бы воспользоваться не багом а фичей клиента ГФ. Циклические макросы не будут давать доп откат, они работают как обычные макросы. Вроде не уменьшают откат макросы. https://l2e-global.com/forum/threads/gracia-final-1-nojabrja.194927/page-15#post-2565438
×
×
  • Создать...