Мы поправили макросы и откаты, теперь все будет работать как на ГФе.
Единственная разница в том, что если раньше (на базовом клиенте ГФе) скилы в макросе откатываются быстрее, чем просто скилы на панеле, то теперь они будут откатываться одинаково (как будто они все в макросе). Другими словами теперь не обязательно запихивать все скилы в макросы, что бы воспользоваться не багом а фичей клиента ГФ. Циклические макросы не будут давать доп откат, они работают как обычные макросы.
Вроде не уменьшают откат макросы.
https://l2e-global.com/forum/threads/gracia-final-1-nojabrja.194927/page-15#post-2565438