Перейти к публикации

Unbreakable Bond

Старейшина
  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Unbreakable Bond

  1. ну ты можешь таблицу игрока взять и кинуть в чат гпт Я не сверял данные, так что хз есть ли тут ошибки,у меня нет времени делать, но кому не лень через чат гпт могут посчитать
  2. а то что часть товаров выросла вплоть до 400 % то ничего ?)
  3. ты шо дебил? В этой игре никто и никогда не будет в равных услових, сейчас выглядит так что пачкам от части похуй, а сольники которые и так 3 кнопки еле нажимать умеют еще больше хуйца понюхают чем обычно
  4. не будет 2+1 просто если сказатьл возможно, это успокоит пуканы и даст надежду
  5. ап рейтов это чисто наебалово, там разница на столько мизерная что похуй х1 эти рейты или х2 Это просто делают что б не абузили сольники адену первую неделю, но они не понимают на сколько это похерит економику, а не поднимет донат Это не работает так что ты убрав адену стабилизируель цену кола, она будет стабильная пару дней а потом х4 быстрее чем должна улетит в канаву
  6. Верните работягам деньги за 2 профу и старт квесты Пока все так, что пачки будут еще сильнее доминировать ( да так и должно быть, но блять не на столько, что сольники не смогут себе нихуя позволить от слова совсем) Без пивозавров будет полная залупа с апами кланов и ресами
  7. возможно уже саферо кое что наговорил на стриме или как в последнем сливе админов батлы, где задание гд было тушить пожар ? Вы прекрасно знаете онлайн на старте и уже должны знать будет 2+1 или нет
  8. у нас что то около 2к на чара выходит, это с 1 старт набором, профами и тд, не помню входит туда плащ или нет
  9. схуяли? Лично я буду за донат скупать все и профы, но схуяли люди которые не хотят или не могут себе это позволить должны покупать профу потому что это выгоднее чем делать квест? На кой хуй за 2 профу адену отнимать?Ее делать блять пару часов
  10. в каком месте у овера кк? Там протекшин варка и ГШ Так что на 30 % в ебало магам больше с крита залетать будет Тут просто либо маги хитровыебанные либо админы совсем тупые, потому что протекшин и кк стакались из за этого маги ебало ломали, а дагера после 3 профы удалялись нахуй с сервера
  11. Unbreakable Bond

    Очередной Луч???

    ты еще не видел дебилов что скупают на гвг ак, коре, пояса
  12. Unbreakable Bond

    PixelHunters

    Бери пиздюков под свое крыло
  13. а то что большая часть топ паков пиздует на воду, а споты хуйня ебаная не смутило тебя?
  14. будет дешевле если уберут Д грейд Но вот разные профы и разходки что подорожали это удар в псину
  15. а цены на профы тебя не смутили?
  16. По моему с первого месяца как саферо появился все знают что он пиздабол? Это медийное лицо с карточкой, что сказали спиздеть то он и делает, за это лутает зп, его слова никто адекватно не воспринимает до патчноута
  17. Unbreakable Bond

    extra13

    главное что с тобой семья
  18. Unbreakable Bond

    Fire или Water ?

    Я и там и там отыграл Дейли паки на фаере это ебучие нытики и не более
  19. Unbreakable Bond

    Fire или Water ?

    Фаер для пива где половина спотов свободна на воде тебя выгонят даже с гремлинов вот и думай
×
×
  • Создать...