Ещё вопросик... без прав администратора, можно как то запустить игру?)) А то с лаунчера игра не запускается, точнее в процесах появляется, но что то глушит её, и не грузится, не выдавая никаких ошибок...
Все утилити в инете сделанны для удаления версий до 4.7.2... тогда как у меня 4.8 (advanced).
Попробовал пару раз удалить и утановить, ничего не получилось...(((