Перейти к публикации

GoFi

Барон
  • Публикации

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя GoFi

  1. GoFi

    Underdogs

    Где пепеги?
  2. GoFi

    Registration system for Olympiad

    Вова, ты все ровно будешь гореть от оли) расслабся) привет кстати))
  3. А у него просто розовый, без спец эффектов))
  4. Кому отсосать за розовый ник с тенью на форуме?
  5. Так давай аналитику) кто, сколько, какие ставки?
  6. GoFi

    PixelHunters

    Вопрос был в русле - если ты спиздишь паки у ОС и Украины, будет ли с ними 69? Так как концептуально не получиться засос с заборами и райзами, или все такие получится, и финт опять будет терпеть пока вы их пиздите?) Или предположение про спизженные паки - не правильное?) В общем, вопросов много, надеемся на интересную игру и больше чем 2 сайда)
  7. GoFi

    PixelHunters

    69, предварительно только с ОС и Украиной? Или возможны разные варианты?
  8. GoFi

    Онлайн на сервере

    15к будет) проверяй) и замесы на эпиках в 2к челивок в мониторе)
  9. GoFi

    ZABORtut

    Прошлый серв был клан магов, щяс все на луках будут?) Толик одобрит?)))
  10. GoFi

    Политика сервера

    Пойдешь к нам на даггере?)
  11. GoFi

    Фринта/Фрея дроп?

    Нет, не выбьешь) кто то просто неудачник)
  12. GoFi

    Политика сервера

    Все с кем я играл были согласны что первые стадии были затянуты. И проблема не только в том, что они затянуты были, но и в том, что люди не понимали когда им ждать некст стадию.
  13. GoFi

    Фринта/Фрея дроп?

    Хз о чем вы 4 фринты - 2 некли 2 фреи - 1 некля
  14. Кому и куда писать?
  15. Нах мне не сдались ваши тонкости. Нет, я не против того что вы занимаетесь тонкостями, я бы не играл тут если бы было иначе, НО! Если решаетесь на неортодоксальный шаг - будьте любезны и объясните логику. Зачем? Почему? И самое главное - КАК! А так - что мы имеем? Планы на 30 дней вперед? О да, спасибо, за 7 месяцев игры - это впервые. Зачем? Так и не поняли. Как, и что будет в течении этих дней - а ровным счетом ничего. (Но мы что то подготовили, и усердно работаем над этим (с)). Моя пачка с момента анонса мержа уже успела забить. Почему? Потому что никто нихуя не объяснил - зачем делать СЕЙЧАС мерж, а самое главное КАК будете желать мерж. Спасибо за качественную коммуникацию. Биш лф кп. Ну или 10ым, хуле.
  16. Опять те же грабли(( Вы не договаривайте планы, думая что вы лучше знаете. Почему не анонсировать все сразу? Чтобы люди не предполагали что вы хотите серв убить. Вы говорите что - но не договаривайте как. И предполагайте опять что люди вам будут слепо верить. или это будет аля - мы что то сделаем, но что - скажем за 3 дня до мержа, а пока - фармите! Объясните мне, почему я сейчас должен бегать на сезонном серве, а не пойти на етернал и по фармить там месяц?
  17. Мы как раз за месяц сделаем ворпалы 6-тые, чтобы драться против 10ых еллегий?) Мой ворпал на 6 будет стоит ровным счетом нихера на мерже. Уже 3ий сервер одна и таже проблема, то стадии по 5 месяцев, то за месяц контент как за пол года. Первый сервер доигрывали на ГФе, как сейчас вспоминаю свой 82 левел и скиллы на 27. Так и не дождались ХФа. Второй сервер война похерила, ничего не скажешь. Но бля, в чем проблема сделать определенный список задачь как на ебанном лоу Б мече, чтобы все понимали сколько времени будет ИЛ, сколько времени будет ГФ и сколько времени будет ХФ до мержа. Огроменная просьба - на след проэкты - сделайте стадии не длинными и не короткими. Озвучьте сначала сколько и чего надо для некст стадии чтобы все понимали. Либо зараннее скажите - стадия по полтора/два месяца. Я думал что нашел с кем по бегать, в итоге ребята слились, так как нету смысла фармить тот шмот который падает сейчас, ибо он нихера не будет стоить. Че делать 5 месяцев теперь? Желания заходить - вообще отбили. Честно. @lrd @Safero
  18. GoFi

    Старт

    Кп найди, в игре куча ПЛов ищут людей на их чарах
  19. GoFi

    Spring Cleanup

    Я не тебе.
  20. GoFi

    Spring Cleanup

    Можно теперь так, чтобы все поняли о чем речь?
  21. GoFi

    Политика сервера

    https://mw2.global/wiki/class/210-terramancer/70/live?page=3&per-page=10 я прокликал разные левела, но так и не увидел на каком учиться флэшка.
  22. GoFi

    Политика сервера

    Маг без флэшки, не маг)
  23. GoFi

    Политика сервера

    Фрапсы есть в теме видео контента, и там видно с кем мы дрались и что мы делали и где мы сидели. Заметь, там нету флэшки с евентов, а чисто дэйли. А по поводу кто нас знают - те кто должны - знают, остальные - ну лучше так, чем быть софто-мразью. Кроме софта, ваша пачка еще запомнится тем, что фармила валика для финта. А еще тем что сосала весь серв от меки. Ждем от вас фрапсов с дента.
  24. GoFi

    Политика сервера

    Юзлесс хуесос? Рили? Это все что ты можешь ответить? Юзлесс оказалась ваша пачка, выкачанная на софте. Пиздуйте в мид вар, видимо вам там с самого начала сервера место. Неадекватный далбоеб, фу блять. Выбор у него есть, между фортекой и украйной ваш выбор кланов, не квоть меня больше, гниль ебанная
  25. GoFi

    Политика сервера

    Может проблема в вас?
×
×
  • Создать...