Перейти к публикации

За Идею

Барон
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя За Идею

  1. Я придумал: просто воруешь концепт у Фламерии на д-ц стадию, а дальше играешь в обычный МВ + усталость.
  2. Ну смотри, пятница завтра, но нажраться я могу и сегодня.
  3. Я поиграл в пару современных ММО и теперь в целом от л2 такое же чувство.
  4. Раньше сейвили балик в ЛК, чтобы купить 10 бригу на старте, теперь придется потратить его, чтобы купить нищий нулевой Д-грейд у вендоров в Гиране. С другой стороны - старт дешевле, малютки-первоходы в экстазе.
  5. У меня накопилась усталость от форумных маразматиков, когда кд пройдет, инфа присутствует?
  6. За Идею

    RIP Malaria

    Вспомнил агат спойла на параша-эйдж, потешный экспирианс был.
  7. За Идею

    RIP Malaria

    Ну что вы тут, маленькие, все скулите?
  8. Доложите, кто выиграл сервер? Заранее благодарю.
  9. Аааа поооомните скам Баюма на ГК...
  10. Неделю в интернет не заходил, нейросеть в рот брать научилась. Ну и дела, конечно.
  11. Главное по Сургу не кликайте, на всякий случай.
  12. Быстрее бы все это кончилось и поиграть в так называемого мегамена
  13. Какой-то вайбик, то ли Шилена, то ли Фариса, после НГ повеял: будто бы что-то происходит, а вроде бы и похуй всем
  14. Собака лает, е13 живет
  15. От барда Шурика до танка Тамики, рост внутри нейросети.
  16. Не испытываю негатива к заборам, но взрыв нейросети - самое интересное, что произошло на этом пивном инкубаторе сервере за 2 месяца.
  17. Я здешний фанат Камеди, кстати.
  18. За Идею

    Баюм

    Ну че, работяги, уже и "проснуться в 6 утра, чтобы подраться 100х100", не кажется чем-то забытым и мерзким, на фоне вечернего рыгалова в инкубаторе от геимдизайнера-маркетолога для промороликов. Скоро еще и дейли с нейросеткой заебет не только бывшего мембера Барча, а и остальных млекопитающих уровнем персформенса пониже, вот тогда совсем потешно станет. Кого не жалко, так это свиней, которые существуют в этом сюрреализме исключительно ради протекта от ЧС в виде тага рядом с ником, остальным участникам "качественного бигвара" соболезную.
  19. Очередная блистательная
  20. Женек, конечно, лев, но когда видишь на 2 неделе сервера половину цц в стартовых наборах - понимаешь, что в них они и закончат, причем довольно рано, как показывает практика. Жаль.
  21. Субъективно, но вы друг друга достойны.
×
×
  • Создать...