Перейти к публикации

За Идею

Барон
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя За Идею

  1. Зачем какие-то разъяснения, когда за 4 сезона пора просто выучить базовый гайд.
  2. В каком сайде играл, какой был буст к 17 марта (включая уровень випа), сколько вывел с биржи к 17 марта? Ответишь честно на 3 вопроса, раскидаю тебе без саппорта за бан, ждать не придется.
  3. Просто напоминаю, баланс таков, что Шурик - это бигвар. Вот и думайте.
  4. А можно какую-то механику прикрутить, чтобы, условно, после 15к от Топы, у человека появлялась кнопка не в город, а к Петровне и лог выводов с биржи, как обоснование непригодности к бигвару. Раз уж Саферо открыл эту пандору, балансить надо в обе стороны.
  5. Само явление искусственного мидвара - это кубический кринж, но они еще и забалансить просят. А кому-то мужиков из бигвара в МА робах терпеть 4 месяца приходится, эх.
  6. Вот бы базу вернули. Мб и мпвп превратились бы во что-то осмысленное, а не команду "фас" и пару зажатых кнопок, эх.
  7. Очередная жертва маньяка
  8. Так, кльство мешает гвг или гвг мешает кльству? Поясните за метафизику явления, вкратце.
  9. Да нет, просто достаточно биржу отключить, чтобы в принципе фарцовщикам в ма робах не выгодно было клиент открывать и сразу больше 200 в цц собираться не будет, заодно и на форуме регруппы пропадут.
  10. Мемно будет, когда мужики с квадратными мониторами начнут понимать, что крепкая дружба их оппонентов начнется на мв5 примерно с первой минуты и возможно им уже и Сармат нравится начнет, да и Женек неплохим парнем окажется, а там и кланов на выбор побольше, в общем всякое быть может.
  11. Всего 800 понадобилось, чтобы понять базу, теперь осталось только принять.
  12. Говорят там уже плка есть, но туда только с божьей волей попадают.
  13. И того, спустя 800 страниц Финт остался единственным, кто отвечает за базар, пока остальные соревнуются за дауна форума. Это уже какой-то аниме-сюжет. Осталось только в ОП клан на мв5 попасть.
  14. Тамика - хуесос, это по-семейному, гандоньи морды - это крепкая дружба, пора бы уже различать
  15. Одни греков за людей не считают, другим лишний танк мерещится, семейная эстафета с носами какая-то. Но это все хуйня, конечно, куда Шурик пропал?
  16. Как будто и оправдываться незачем, просто шейхи и киберспортсмены устали терпеть на стадийке от пива с астериоса сильнее, чем друг друга в одном войсе. Все-таки задетое эго больше выебаной матери, что уж там о каких-то управленческих разногласиях говорить.
  17. Не ну по факту - оповцы: одни Жеку затагили, вторые с Дайкастом в губы поцеловались на Вале, а есть еще третий тир - плка мв5 ОП клана, но эти люди пока шифруются
×
×
  • Создать...