Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. В прошлых бетатестов не хватало отчётов и release notes после каждого изменения. Ребята не верили (не все), что вы закрываете и работаете над багами, потому что история была смазанной и выглядела как "баг тут - спасиба, проверим, поправим". рекомендую добавить отчётность с конкретными примеров отловленных багов на бете и их фиксами
  2. Планировщики, которые я пробовал: - Asana - норм, можно использовать для себя - Monday.com - у нас HR используют для своих задач, мне не оч (как и wrike) - Trello - просто, но думаю и сама знаешь, легко строить канбан. - Dynalist - использую сам. Помесь notepad++ с notion, очень удобная штука.
  3. ну руки это всегда хорошо, но переход с руки на гугл таблицы это жоска. правильно понимаю, что разраб чаще всего сам испёк - сам и кушает (тестит)?
  4. UX-ресёрчи часто на маркетинговых митапах шарятся, да. Это не самая закрытая информация. Тот же автостат, например, полностью открытый. Например, они могут не шарить точные суммы, но процентаж доходности разных категорий - вполне.
  5. 1. Вместо листочков рекомендую использовать Miro 2. > Если тесты прошли успешно - задача закрывается, а этот комит заливают на ветку Live сервера. Если нет задача отправляется на доработку. Правильно понимаю - тестируете только автоматом? Кто отвечает в целом за тестирование и как построен процесс можно узнать? 3. Почему ты, как UX ресёрчер не указываешь здесь какие-то результаты исследований и артефакты по ним? Как минимум то, что просил в другой теме: расчёты по финансам (продуктовые метрики), NPS чуваков по предыдущему серверам и ожидания публики? Или это всё закрыто? А так - тепло и лампово, хотелось бы даже с вами поработать.
  6. Endspiel

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    этого всё равно недостаточно, до старта 36 дней:( Когда бета?
  7. Авадон - топ. +\- первые драконы и фринта подползают к новому году. Уже сейчас стоит звать в клан урзу, так как эпики будут его ⚠️
  8. Это не анонс, это нежное поглаживание по любопытности.
  9. Ну как бы - да, после 3-4 заходов к октавису всеми паками пушки почти у всех есть и как бы в чем челлендж? Ну прикинь, у тебя 80% крафт рар-шмота на грации, это же дичь.
  10. GOD в начале был слишком дисбланансным. Если мы берём хроники выше - возможно. Как я и сказал - PVP по 30 минут пак на пак (на blackbird так и было) это как-то не оч. Там нужна будет: - Правка хилов (хил в тяже > хила в маге) - Правка одала (абилы на 20к) - Правка дереьев - Правка локаций (с Тулле\круга в ЛОА\Стил Цитадели\Химер в два чара выносится столько золота, что можно весь сервер скупить) - Правка инстов (дроп пушек с Октависа - у каждого первого синий ствол) - А, ну и правка СХ, как топового мага с empower echo, который ебёт всё, что движется с маг атакой под 350к, если не ошибаюсь. У нас был СХ в мага сделанный с анаким-свитками, там пвп каунт обновлялся быстрее, чем секунды перещёлкивались.
  11. Тему стартанул какой-то нонейм вне администрации сервера (но я могу рассмотреть вакансии?). Как бы их не должно это было смутить.
  12. Немного не так. Никто не сомневается в том, что твоё мнение сейчас идёт как игрока. Но есть подсознательное недоверие. Условно (ОЧЕНЬ УСЛОВНО) - это как повар, который ходит обедать в соседнюю шавермячечную. Ты топишь за то, что вообще хотелось бы ХФ и та грация, что была - прошлый век и для людей лояльных к продукту это как ножом по сердцу.
  13. Голосование не нужно, у ребят на руках есть расчёты финансовые по аудитории - кто и сколько заносил и на каких хрониках. Без всех всё решат и сделают так, как лучше проекту, тут что-то требовать - бессмысленно. Ждём анонса.
  14. 1. Локации для кача для мили: - Ослабленная Varka Stronghold - Silent Valley 2. Ассортимент в Люксоре (top C -> Low B) 3. Наличие теневого оружия за 100k adena 4. Daily instance (kamaloka) 5. Экономика - в рамках Interlude Top A weapon на лоурейте - отличное соотношение цена\качество. SOM\DLE\Shyeed\BoMT являются топовым оружием. Его крафт - оправдан. В рамках Gracia - нет, так как ты в него не поставишь позже атт, а сил и ресурсов потратишь столько же. 6. Атт система - работа резистов с ПП\холи weapon и отличие работы в грации. Я не к тому, чтобы похоливарить, но так-то вообще-то отличия есть же, ну ?
  15. без них - никуда. Да и пусть, я буду рад РОА, зная даже, что они пройдут как юношеские прыщи через пару сезонов. РОА идут на замесы, создают движуху, давят а спотах. А вот кариберов с парнаса не надо, пожалуйста. в первых частях года теряется то, что очень любят в л2 - вариативность. Начиная с магов (СХ - кристальная пушка, Некр - живучее дерьмо с додом, сорк - много АОЕ и кансел, СС - много магкрита и каст), заканчивая миликами и саппортом. В годе это всё умирает и разница только в расах. Уныленько. Вот актуальность некоторых классов поднять - да, было бы неплохо. Но часть из этого сделали в ХФ, например (я про суммонеров и луков)
  16. GOD (особенно начало) запомнились пвп в пак на пак по 30 минут, пока у твоего хилера инет не закончится или руку не сведёт (ну или мама не отправит уроки учить). Ну нахер.
  17. эу, я наоборот тут подтверждаю, что не очень интересные доводы у оппонента, а ты тут врываешься "с какого года на аверии чалишь", ну что такое:(
  18. а в Мск бомж тебе бы сказал, что ты ещё и понаехавший. Он вот в этой помойке уже два поколения, а ты - лимита приехавшая и временно тут. Скоро вас всех отсюда за Можайск сошлют, а он - останется Реальные истории подъехали
  19. можете меня хейтить, но играть пойдут многие. Вопрос в этом не заключается, вопрос только в "на какой стадии проект умрёт".
  20. Выгоднее не играть вообще, но только игра не про выгоду, а про удовольствие. Платить за доминацию можно бесконечно на любом сервере. Можно донатить в кланскиллы и констпати, можно донатить в окна, можно покупать шапочки все. На руоффе была девочка из Франции в ББ, которая донатила себе и своим ребятам в пати на расходники, потому что ей хотелось для всех 85, так как "ну потому что так хорошо". можно даже донатить Виталию на стрим, чтобы он быстрее спивался. И это тоже будет вложением в игру.
  21. >ах да, пиздеть не мешки ворочать, как до дела покупки доходит то уже и "дорого" ? Ну так а зачем спрашивать, если и так закидывают и значит устраивает? Ты сам себе противоречишь. Это как подойти к людям на заправке и спрашивать, устраивает ли их машина в плане расхода.
  22. @fabuLous Родной, а вы проводили какие-то исследования маркетинговые по коммьюнити же? Уверен, концепт же не просто из головы одного человека, а рынок же запрашивает такое, я правильно понимаю? Цифры можно посмотреть (хотя бы в личку)?
  23. Кор паки пойдут туда, где выгодно. Стадийная система максимально позволяет зарабатывать и вовремя распродаваться Вовремя это не как ты покупаешь азраиля для фарма баюма в соло на сервере, где осталось 300 человек, а когда мага 80+ можно продать за 40к деревянных.
×
×
  • Создать...