Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. Думаю, что я не один согласен с логикой, что плащи - это реально крутая штука внутри L2 с момента Gracia. Есть хреновые идеи, сортирую по сложности. Легко: 1. Некоторые плащи было возможно воткнуть 30 атт (white/black cloack, holy spirit, archer etc), а другие некоторые - 60 (ceremonial cloack, poland royal cloack) 2. Было бы круто, если бы плащи из инстов не были настолько бесполезными - с возможностью вставки и выбора атрибута или падали уже с частично установленным атрибутом рандомно и с возможностью его доставить до фулл-количества Сложно: 1. Сейчас две вариации: плащ или на вес, или на атрибут. Было бы круто сделать ап (жесткий ап) плащей с бонусом как у рубахи ольфа, в который надо вкладывать очень много ресурсов. Статы можно сделать по аналогии UP-а орфена/коры. Заточкой или как-то иначе бустить плащи - вам решать. Пример (условный, так делать не стоит): +0 Cloak - атрибут и 40 p. def +1 Cloak - атрибут, 40 p def, 20 m def +2 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def +3 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed (безопасная заточка заканчивалась) +4 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +1 con +5 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +1 con +1 men +6 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +2 con +1 men (можно добавить вместо статов +5 резиста от стана/паралича) +7 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +2 con +2 men 2. Клан-плащи вместо замковых. Дать возможность КЛ-ам забирать с замка плащ с +1 атрибутом после успешной защиты замка с фирменным стилем (например - OS Cloak/L2team Cloak/Xside cloak) и привязывать его к клану. Это увеличит и желание сорвать замок у противника (а не сидеть в своем колхозе) и доп. мотивация внутри клана (являться на осады и проч.проч.проч.). Плащ станет аналогом флага с ТВ, но при этом будет не общим бустом, а индивидуальным инструментом. ВАЖНО! Все плащи можно было так же использовать, как и любые другие. Думаю, если заточки сделать CoL+адена вы и сами понимаете, что это полезно для экономики сервера (в обе стороны) ? Отдельно про шапки добавьте вместо короны замка камень, который можно установить в любую шапку и получить скилл shock immunity. Идеально, если будет аналогичный скилл на paralyze/стил бафа (аналог mystic immunity - поможет против курей, но это надо тестить). Это так же повысит продажи шапок и сделает игру более разнообразной и интересной, а некоторые PVP 1 vs 1\2 (в том числе и олимп) более разнообразными.
  2. Я предлагаю найти альтернативу обменику камней. Как его существованию, так и времени его добавления. Я понимаю мотивацию тех, кого иксы с 300-пухами переезжают, но обнулять СОД как явление - это вообще печаль.
  3. Хайль Гидра Здарова, орлы и орлицы! Все прекрасно знают, что осенью: Перелётные птицы летят на юг?; Школьники идут в школу??; Призывники отправляются напевать радостными голосами "Путь далёк у нас с тобою" ???? Депутаты государственной думы улетают в Ниццу статья 319 ? ? ? Лучшие игроки в Л2 на Gracia Final Rework от l2e-global ??? Безусловно, люблю проект, но я знаю на что у меня горело на двух предыдущих серверах, так и уверен, что горит не только у меня. Пока нет анонса (хотя хотелось бы его увидеть, с учетом того, что скоро вторая волна короны), давайте накидаем фидбека, что мы ХОТЕЛИ ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ, чтобы ребята сразу увидели и при продумывании концепции учитывали НАШЕ мнение. От @fabuLous хотелось бы узнать примерные сроки, закрепления темы или создания аналогичной, от администрации Если кто помнит баги предыдущей сборки - можете закидывать, заодно соберём чек-лист для тестирования на ОБТ.
  4. Endspiel

    И это всё?

    Верю в проект, но что-то с контентом да, эт самое.
  5. Endspiel

    archer cp lf sws or dd,OS clan 20-24

    В нашей группе правит любовь, велкоме!
  6. тиаду, иконы и нам не нужен сервер в сентябре
  7. Немного уточню. мотивирует не "абстрактный холивар", а конкретный пример - ушатывание конкретного врага. Стратегия "боже, как же мне не нравятся все эти л2тим" - не работает "АССИСТ ФЛАКОН ЭТОТ МУДИЛА ОПЯТЬ НА ВАРКЕ В НАС ЗАБЕЖАЛ" - работает.
  8. ПАЦАНЫ, СРОЧНО СКИНЬТЕ ЭПИК НА СКРИН, ПЛС
  9. Endspiel

    Фринтеза

    ну или заходка из города с инстанс зоной, потому что-то КАКИЕ-ТО КИБОРГИ ВКАЧАЛИ КОВ, А МЫ - НЕТ.
  10. без фрапсов не интересно
  11. Endspiel

    Stage 3 launch

    почему не прочувствовал? Я на том же бише в пагане стараюсь стоять, когда онлайн+на 75-76 чарах в пати драйверю периодически. Это норма.
  12. Endspiel

    Stage 3 launch

    Один я за то, чтобы всё осталось как есть?
  13. Endspiel

    Stage 3 launch

    почему вар не приняли они, а стыдно мне? pzdc
  14. Endspiel

    Stage 3 launch

    стоп, альянс у OS до сих пор без варов хочешь сказать? D:
  15. Если бы ты это убивал бы с двух нюков у меня бы были вопросы
  16. Endspiel

    Stage 3 launch

    подтягивать какой-то пак на протект, что-то делать вместе. У OS конст по списку больше, чем раков на ммр 2000 в доте, а толку - нет. Я надеюсь, что ты - жирно тролишь. Если нет - это провал.
  17. Endspiel

    Stage 3 launch

    Стоп, а о ком речь про вар? А то я туплю.
  18. Челодой меловек, ты находишься на форуме пиратского сервера игры 2003 года. Здесь каждый 1 уже за 28+, а каждый второй за 30 Многие играющие здесь уже давно всё знают и доказывают в другом месте и никто не видит смысла проигрывать в очевидном противоборстве против сайда задротов (гусары, молчим про эльтаса). Тебя никто не боится, ты просто как неуловимый джо, понимаешь?:) Я понимаю, что это как об стенку, НО Я ВЕРЮ В ПРОПОВЕДИ.
  19. если бы не рост, то я бы начал называть тебя гномом!
  20. Endspiel

    ONESIDE WAR's

    мои теории всегда находят подтверждение! На самом деле - хрен бы с ним закеном, я буду ждать фарма тараса и валика и делать ставки, что первым появится на бирже:1f60f:
  21. Endspiel

    ONESIDE WAR's

    По теме же - автоап вара тема хорошая, но предыдущая реализация (с отменой через CRP-свиток, считай) - не очень. Было бы круто, если бы необходимо было платить определённую контрибуцию лидеру выигрывающего клана. Ну или продумать цепочку, что за снятие вара выигрывающая сторона что-то получает (но должны быть условия от использования на твинках). Чтобы вар не снимался "слишком безболезненно". P.S. считал и считаю, что HS (они же blackout), которые на старте не поднимали вар - херня на постном масле и стыдная история для нашего алли.
  22. Endspiel

    ONESIDE WAR's

    То что трежер не вернулся в OS, даже когда (из-за карантина) считай его старая конста "под ключ" собралась, он ответил с формулировкой: "я не могу подставить людей, с которыми стартанул" - показатель того, что он как раз не говорит, а делает (и делает на совесть). Мальком Рейнольдс нашего городка, если вы понимаете о чем я. А вот "другой сайд уровнять силы"/"в самый нужный момент перешли"/"закен был наш с момента старта предыдущего гф-а, вот скрин, правда я не умею скринить, я фоткаю на нокию3310" ... Звучит как-то слишком неубедительно и выглядит кукареком "НУ ВЫ СМОТРИТЕ КАКОЙ Я ПРАВИЛЬНЫЙ". Но поддерживаю про конченность спритни, но по причине трейдов и ереси в чаты.
  23. Endspiel

    KKK (Eltas) Botting - Illegal 3rd party program

    я готов поставить 10 000 рублей сходу сейчас на то, что пак домика на тестовом сервере в равном эквипе оторвёт ебало твоему паку.
×
×
  • Создать...