Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. Endspiel

    Чисто "за стиль"

    самурай тоже наверн на пале будет, смекаешь, что тараса ты не получишь?
  2. головка от аркана мейс Я неудержался, извини.
  3. Endspiel

    Чисто "за стиль"

    и кальян в клан-холле
  4. Endspiel

    Чисто "за стиль"

    и крылья ангела, да?
  5. Неплохие пацаны, иногда с ними бегал, иногда даже кого-то убивают.
  6. блок вв (как и манабёрн) юзают только пидорасы ПОДУМОЙ
  7. и тебе, брат. не осуждаю, Игорь наш, хоть и это. Ну вы поняли
  8. да всякие долбоёбы в восе на некрах только удовольствие получают, нормальные люди вообще охуевают от этого
  9. стадии - быстра тиада - без веспера байлор - с династией плечи - говно, сделать атаку\деф для всех сетов переработать плечи чтобы всем по каефу
  10. Endspiel

    Irreale

    @iFinTда ладно тебе, не обижайся, это по любви.
  11. Шторм это как семья, понимаешь, как старший брат, который отсидел за то, что обнёс ларёк где-то под Миассом ради балтики 9 и вышел недавно. Вроде как бы пиздец, а все равно любишь и относишься как к своему. На лобатого же стратегически похуй.
  12. лучшая группа в мире после пачки Леджера Хотя, стойте..
  13. Endspiel

    Irreale

    Верю в вашу победу Финт хуесос Одно из утверждений искреннее, такие дела <3
  14. Endspiel

    Волк

    1 вульф всегда должен быть в паке минимум, с 1 топ сетапом. ШОБЫ АБУЗИЦА, Ю НОУ ну и плюс 125 см бойцы должны же с чем-то спойлить, пока вы варов гоняете.
  15. хуетеже, опять пиццу оплачивать за первого убитого шторма в клане, даже скучно.
  16. л2 уже как коммунальная квартира, никогда не знаешь, чьи пельмени с кухни спиздишь с кем в ванной пересечешься. Но за однозначность позиции респект
  17. многие просто попадают под критерии!
  18. долго думал, ты про нулеза чтоль? Он уже победил мв5, пока ты к нему готовился.
  19. Endspiel

    В общем даггеры

    поднять бы кд блафа до года и переименовать в "разворот не туда" отыбитесь от даггеров, пусть играют ас из, неплохо вроде сделали машин, там для игры руки нужны нормальные. Больно от большинства ток первую стадию (как и от гномов)
  20. пустьамазингклоун гайд напишет.
  21. а можно всех посмотреть за эту сумму?
×
×
  • Создать...