Шторм это как семья, понимаешь, как старший брат, который отсидел за то, что обнёс ларёк где-то под Миассом ради балтики 9 и вышел недавно.
Вроде как бы пиздец, а все равно любишь и относишься как к своему.
На лобатого же стратегически похуй.
1 вульф всегда должен быть в паке минимум, с 1 топ сетапом.
ШОБЫ АБУЗИЦА, Ю НОУ
ну и плюс 125 см бойцы должны же с чем-то спойлить, пока вы варов гоняете.
поднять бы кд блафа до года и переименовать в "разворот не туда"
отыбитесь от даггеров, пусть играют ас из, неплохо вроде сделали машин, там для игры руки нужны нормальные. Больно от большинства ток первую стадию (как и от гномов)