Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. а по-факту Меки хочет просто не ебать мозг с сопартийцами из-за олимпа, потому что ебанные бёрнеры тоже люди и тоже хотят нормально походить на олимп. Моего ПЛ-а, например, олимп сильно не ебет и он требует скилла. ЕЕ понимает же, что хочет сходить на олимп, но конкуренция вынуждает отменить скилл. В итоге - ПЛ будет орать, что убрал скилл, а ты в демотивации от нереализованной возможности. Охуеть контент в игре. Обмен через NPC выглядит логично.
  2. Endspiel

    Изменения джуда

    спасибо, сохранил как название пати, передам нашему криворукому мувимейкеру @Ecceker
  3. Endspiel

    2 окна

    что-то на бедном, брат.
  4. Endspiel

    2 окна

    у тебя нет двух ноутов?
  5. Endspiel

    Изменения джуда

    я вообще-то за контент
  6. Endspiel

    Изменения джуда

    Брат, не улетай в РО, пожалуйста!
  7. Бля, троллиться об Лёшу Ви Диксеса в 2024 это вы, конечно, господа...
  8. Endspiel

    Изменения джуда

    Т.е. на саппорте срсли без игры? В геймдеве без догфуддинга? D: Чаво
  9. Endspiel

    Изменения джуда

    не, там будет как в припеве этой песни
  10. Endspiel

    Изменения джуда

    В сетапе ещё финта не хватает и гибрида, ну чтобы в целом лучший подкаст получился
  11. Endspiel

    Петишка про пати уд

    и вообще научись уже за один пати уд убивать, что за нытье на топикстартере
  12. Endspiel

    Петишка про пати уд

    заебись же, мультипрофы бы еще
  13. Endspiel

    Изменения джуда

    но, если не ошибаюсь, переход на личности (как это в том же управлении везде трактуется) - это переход с сути диалога на оскорбление\унижение достойнства конкретного лица ВМЕСТО продолжения общения по теме диалога. Вроде как капмат тебе накидывал и конкретики, вопрос в том, что с клоунами и все в этом духе, но тут должен быть полный свод правил что положено при общении с администрацией быть и чего быть не должно. Но тогда и "режь свиней этих ебучих" от администрации на стриме тоже недолжно быть, но так как мы тут на игровом форуме и все дела, то как я и сказал - претензий не имею, ожидать чего-то сложного пока рановато.
  14. Endspiel

    Изменения джуда

    @CapMaT ну ты понял, увидимся да, 17-ого, как мекозавр написал
  15. Endspiel

    Изменения джуда

    Ну в другой компании за такие ответы саппорт уволили, но так как мы находимся на игровом форуме мастерворка - не засунул хер за щеку = уже неплохо. В целом, приемлемо, но хотя бы с солью, чтоль.
  16. Endspiel

    Изменения джуда

    а вешать КЛ-у в момент рекрутмента на основной площадке набора (форуме) РО не жирно? Не пойми неправильно - я не пиксельхунтерс и даже не фанат сармата, но выглядит это как-то не очень. Но как знаете, лучше бы РО после старта дали.
  17. Endspiel

    Изменения джуда

    можно и верона ебнуть, трубой ржавой в парадной. Хуле ты сразу упрощаешь все
  18. Endspiel

    Изменения джуда

    да там можно много как балансить, зависит от того, что хотели получить. В прошлом году хотели получить semi-support, который в итоге ебал местами сильнее ДД, в этом году вроде как хотели немного ослабить - и получается хуй пойми что, я кроме как 10-ым не особо понимаю сейчас как он должен бегать.
  19. Endspiel

    Изменения джуда

    не, на скилл мне в целом поебать, верните право на клоунов @CapMaT
  20. Endspiel

    Изменения джуда

    прежде чем комментить надо читать, тут благо всего-лишь 10 страниц, на это уже все ответили.
  21. Endspiel

    Изменения джуда

    хорошая 10-ка, вайнот.
  22. да пусть тут пишет, интересно же
  23. Endspiel

    Изменения джуда

    я прочитал все 10 страниц этого дерьма и тут отрицания от коммьюнити про олимп (что это тварь там может) никто и не писал. Тут скорее люди про то, что они использовали этот скилл в дейли\фарме и тут есть вопросики - он реально там использовался, потому что приятно с рапиры раздавать в робу (особенно когда дистанция сократилась). Ну и основная претензия тут была к тому, что логика "мы вообще уберем скилл нахуй, потому что олимп" и "флешка будет работать иначе на оли"\"есть две иконы" - не сходится немного разом в голове. Возможно, проблема в подаче материала, но подали как есть - с клоуном в ебальники и баном клоунов сармату, а не как хотелось бы. Но мы тут это, лаем, караван идёт.
  24. Endspiel

    Изменения джуда

    настоящие мужики релогаются только за 150 колов на варов, яхз что ты на сокланов решил релогаться, зашквар же
×
×
  • Создать...