Перейти к публикации

Foxetss

Барон
  • Публикации

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Foxetss

  1. @Eiacane а тебе неизвестно, рассматривала ли тех команда такой вариант? Если да, нашел ли он поддержку как временное залатывание дыры? (Агатион перебить с его финансовой пользой офк будет невозможно, но всё же)
  2. Сделать баф коня/кота на 10 минут + дать возможность заточки с возможностью разогнать время бафа до 20 минут и не вводить агатионов? Многие не хотят заниматься реинвайтами каждые 3 минуты, но, например, за ПП таких вскукареков не было от лица маг пачек, им НОРМ забафаться в городе или перед/после драки.
  3. Foxetss

    Gate_in_Hell

    Олимп для пидорасов где одни драйвера за 300 тугриков пиздятся с другими драйверами)
  4. Ищем активные группы, пати, полупати, половина половины пати, соло, двойки, тройки игроков замотивированных в сбалансированном варе. Вступив в л2тим, вы найдёте опытных лидеров, сильные пати и замотивированных в ТВОЁМ развитии сообщество. Айда к нам, лучше ты уже не найдёшь.
  5. Кароч, драммы это хорошо, посмотрите как ПХ и ОП выяснят кто сосал длиннее хуй, кароч, давайте в л2тим, вам понравится, нам тоже 🍺
  6. Банально забалансить старт сервера. Имхо, на старте пока нет бафов на КД, баф коня будет играть существенную роль, и тут два стула, либо ты качаешь полноценную лошадь и получаешь фул КД тут и сразу, либо терпишь с моим альтернативным вариантом и при этом имея бонус. У бардов нет Реневала со старта игры, и нет его на 55, и почему-то никто не возмущается)
  7. Против окна, за баф, но против фул бафа на старте. Если сделаете прогрессивный рост раз в две недели - ОК. Старт: 5% кд от коня, 5% кд от кота 2 нед.: 10% кд коня, 10% кд кота 4 нед: 15% коня, 15% кота и так вплоть до ХБ.
  8. не, ну это был удар ниже пояса У нас (в хогвартсе на мв4) был момент, где мы вылетели с Байлора в крепу, а там собственно говорят 150+ светобреганов) Ну мы на волевых наделали фрагов 60 стоя на респауне) Потом мана закончилась и нас окружили, ну и "расстреляли меня внучок".
  9. Ах да, точно, буду иметь ввиду, что появилась сегрегация, где есть бигвар, получающий 1, 1, 1, 1 урона на постоянке, и лоу пивовар, который ловит 7-15-20-50-999к от дуновения ветра.
  10. Да я буду рад, если будет больше видосов от ножей)
  11. Вчитайся в коммент и контекст который я заквотил, тугосеря.
  12. Рассматривай контекст, потому что твоя претензия касается всего и ничего одновременно. Дагер не обязан ваншотать робу, но делает это за два-три скила. Затем, снова таки контекст, убить мага на окнах на каче - убьёт легчайше. Убить мага из маг пати в масс пвпе? Смотри видосы Хаббера. В среднем, без сильного буста - нож всё еще сильный, и способен в 1х1 вырезать практически любую робу. Вам (ножам) робы говорят, что вы ахуевше сильные, но вы же (ножи) говорите, что это наглое вранье. Так вы уж либо хрестик снимите, либо штаны наденьте. По личному опыту без бафа кота я рейдил ГЦ и вырезал до 30 фрагов (20 из которых чистое пвп без вырезания твинов на макросах) за заход (ав 82, 7дней АК, рар дино сет +6 фул атт, веспер ножи 300 атт, 24 скилы, рар кольцо). В среднем такое было)
×
×
  • Создать...