Я думаю, что это не целесообразно спрашивать меня о бусте ножа) Догадками могу сказать, что с виду был дино нож, атрибут на тот момент вполне мог бы быть 300, а про рарное кольцо и 7дневный АК это практически дефолт, не сомневаюсь что был ПП баф с ПоВом, ну и баф кота. Любой уважающий себя нож обязан быть под таким заюзом если летит бить лицо на ТП, про ХС забафы промолчу, хотя многие ножи, пробивающие мне больше 6к бегали с ХС бафом.