Перейти к публикации

dds

Граф
  • Публикации

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя dds

  1. если скачал ил клиент, пробежал апдейтером, на обт побегал все норм стоит обновить(скачать мастерворк клиент) или играть можно? а то внезапные криты на старте будут неприятны)
  2. dds

    Клиент

    ага, спс скачал еще раз апдейтер и запустился клиент норм
  3. dds

    Клиент

    @fabuLous после апдтейта после запуска, вот такое, до старта обт так и должно быть?
  4. dds

    Клиент

    ломка, дай хоть что-то
  5. писали что за час будет че там его качать, 10 минут максимум
  6. dds

    >>> Сяду на ваше окно! (Драйвер)

    удобно придумал
  7. dds

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    Нытьё по поводу любимых классов в это игре когда-то закончится? Мб под «мету» подстроится, хоть какое-то развитие? Я понимаю если бы это произошло во время игры, но сервер ещё не открыт, а уже толпа спецов по балансу
  8. Ты изначально в проигрышной позиции находишься, желающих что бы из самонера сделали "супермэна" что повлечет за собой наличие целый самон паков(а возможно и весь сервер) куда меньше чем тех кого устраивает текущая ситуация. Ты создал темку для того что бы огрызаться на каждого не согласного с твоим мнением? крутяяяяк Возможно ты уже постараешься и донесешь до админов идеи, а не свои влажные желания ред. чет я подумал это твоя темка сорян, но сути не меняет, пока нет идей == реализации не будет
  9. ты ведь понимаешь что твои желание тут мало кого интересуют, а есть ли у тебя интересные идеи? изложи, возможно админы заметят, а возможно и нет потому что на данный момент эта темка выглядит как флуд и нытье
  10. и почему конь это только баф, а как же клинс? да и нюк вроде как подняли по урону
  11. в общем ты что-то хочешь, но сам не знаешь что
  12. dds

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Вывод кола в игру 7 очей Потраченный кол в игре (в магазине у нпса) 3 Покупка в лк 10 ( собсна тоже самое)
  13. dds

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    опять же, это цена если ты хочешь вип 3 после вывода колов на акк, но при условии что ты потратишь колы в шопе цена выйдет немного ниже
  14. dds

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    XD????????????????????
  15. dds

    HIDDEN FORCE

    ап возьмите в лол поиграть, а то меня в кп обижают за это Sadge
  16. dds

    Сонги/денсы по 5 минут

    @DiRain ну скажем так, не все же привязаны к офису в нашей жизни(это не оскорбление если что) А некоторые и вовсе на работе могут поигрывать Вот так и играем, но спасибо за беспокойство ❤️
  17. dds

    Сонги/денсы по 5 минут

    как на бутылке, в контракте не было такого @L2teamStorm
  18. dds

    Сонги/денсы по 5 минут

    хз 20тку уже закинул, так чисто на микрозаймах живу, тоже так хочешь
  19. dds

    Сонги/денсы по 5 минут

    хейтер я вон у Витали, а заставили по 12 часов сидеть ?
  20. dds

    Сонги/денсы по 5 минут

    мб это секрет, но игра вроде это партийная, у каждого свой чар и роль все дела, вам че в 2020 соло гринделок не хватает? а если цель заработать на трейне, скажи спасибо что не 2 окна альтабать нужно
  21. dds

    Сонги/денсы по 5 минут

    А если не секрет, оконный бард тебя для каких целей? ? ? ? ? ? ? ? ? Еще раз прости меня пожалуйста, с автобоем перегнул
  22. dds

    Сонги/денсы по 5 минут

    какие трудности у тебя возникли с циклмакросом? Если посчитать дилей в секундах, то вот 120 Можно закрывать темку?
×
×
  • Создать...